Архив за день: 04.12.2018

Разоблачены мошенники, которые пытались продать чужую квартиру

Прaвooxрaнитeли в столице задержали на «горячем» 2 человек, которые пытались продать квартиру в Соломенском районе города Киева по поддельным документам.

Мошенники подделали документы на право собственности на квартиру умершего гражданина и пытались завладеть 24 тыс. долларов США от ее продажи. При оформлении договора купли-продажи этого жилья в помещении нотариуса Читать далее

Всем доступно — «Однажды тихой темной ночью» скачать fb2!

«Oднaжды тиxoй темной ночью» скачать fb2 — доступно для всех

Доступно ли в наше время разыскать какую-то интересуемую книжку, вовсе независимо оттого, выявится это литературное произведение, либо, к примеру, по психотерапии, без особенных трудностей? В сущности, все осуществимо, а интернет портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/odnazhdyi-tihoy-temnoy-nochyu-natalya-kosuhina/ однажды тихой темной ночью скачать fb2 и различные иные цифровые книги на его страничках, без преувеличения, служат этому заявлению подтверждением. По отдельности не лишним заметить в отношении того, что книги в цифровом формате на специализированном web-портале предложены совершенно бесплатно всем, кто захочет увлекательно проводить свободное время за чтением, либо старается уточнить, нечто полезное себе. Разумеется, отыскать электронную книгу в подходящем формате на интернет сайте элементарно в любой удобный момент времени, ввиду того, что web-ресурс функционирует круглосуточно. Ко всему прочему поближе познакомиться с увлекательным творением, или же, прочитать пособие вполне возможно, если скачать книжку в электронном виде на личный ноутбук, или мобильный девайс, а еще вовсе не проблема перечитывать в режиме онлайн. Как можно заметить, сегодня нет необходимости если хочется почитать книжку наведываться в книжный магазин и тратить собственные денежные средства. Вместе с тем, вовсе не понадобиться тратить время и силы на розыск цифровых книг в паутине Интернета, надо просто отправиться на всего-навсего один анонсированный выше веб-портал. Остается подчеркнуть, что на web-портале часто осуществляются обновления, по итогу которых на его страничках число полностью бесплатных книг в электронном формате неуклонно продолжает повышаться.