Архив за день: 11.12.2018

Активы 26 банков-банкротов проданы на 144 млн грн

В Фoндe oтмeтили, чтo из этой суммы на 78,40 млн грн состоялись аукционы по продаже прав требования по кредитам и на 57,96 млн грн – от реализации основных средств банков.

Кроме того, 0,15 млн грн получено в результате непосредственной продажи имущества банков, 7,88 млн грн – от продажи дебиторской задолженности перед банками, 0,01 млн грн – активы группы «ценные бумаги», 0,10 Читать далее

Французский Alstom и «Укрзализныця» займутся изготовлением электровозов

Фрaнцузскaя компания Alstom готова сотрудничать с Укрзализныцей в производстве сверхсовременных электровозов. Об этом сообщил в Facebook министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«Компания Alstom готова начать сотрудничество с Укрзализныцей. Речь идет о миллиардах инвестиций, производстве в Украине сверхсовременных грузовых и пассажирских электровозов», — прокомментировал он. Читать далее

Лучшее дешевое такси в городе Киев

Бeз всякoгo сомнения, ситуации, когда элементарно может понадобиться вызвать такси в Киеве выявляются всевозможные, определенно при этом в любом разе по праву хочется, чтобы услуги удовлетворяли целому ряду условий. Между прочим, вследствие того, что кроме всего прочего, заодно вовсе не излишним оказалось бы вызвать автомобиль без разнообразных сложностей, элементарно с убежденностью указать, что такси UGO в Киеве — гарантированно сможет заинтересовать большое общее количество людей. Изначально стоит сказать относительно того, что заказать высококачественные услуги фирмы службы такси UGO в целом, и вызывать исправный комфортный автомобиль в частности легко on-line, что очень даже удобно. И при этом, чтоб успешно воспользоваться данной отличной возможностью надо только задействовать ноутбук (нетбук) или компьютер и заглянуть на сайт, либо инсталлировать мобильное приложение на мобильный телефон, что полностью бесплатно и легко. По отдельности требуется сказать, что на web-сайте компании службы такси UGO реально вызывать авто определенного уровня с дополнительными услугами, так, например, с кондиционером или молчаливым драйвером. Таким образом, на сайте https://ugo.com.ua/ каждый из нас при первой необходимости сумеет вызвать такси по Киеву в сопоставлении с имеющимися предпочтениями и финансово-денежными возможностями. Предстоит просто лишь прибавить, что тарифы на такси в UGO умеренные, в чем конкретно уже смогли удостовериться очень многие юридические и физические лица на собственном примере!