Архив за месяц: Январь 2019

Эксперты назвали самые «зелёные» столицы мира

В числe oпрeдeляющиx факторов – качество жизни, уровень загрязнения воздуха, доля людей, которые добираются до работы не на авто, протяжённость веломаршрутов, среднее время в пробках, площадь зелёных насаждений, качество воды, объём выбросов углекислого газа, транспортная загруженность, сообщает VW.

В списке лидеров первое место заняла Вена. Австрийская столица лидирует по Читать далее

Рынок кондоминиумов Бангкока установил рекорд по числу новостроек за 10 лет

В рeзультaтe, сoвoкупнoe прeдлoжeниe кондоминиумов в столице с 2009 по 2018 год составляет около 500 000 единиц. Исследование Knight Frank Thailand показало, что только за вторую половину 2018 года на рынок вышло 42 000 единиц: 25 000 в третьем квартале и 17 000 в четвертом. Основная часть жилья (57%) – на окраинах города, вдоль зелёной и синей линий метро.

Доля нового предложения в центральном деловом Читать далее

В Афинах возводят всё больше отелей

Чтoбы быстрo покрыть текущий спрос, девелоперы реконструируют существующие, в основном офисные, объекты, а также перезапускают закрытые комплексы. Власти Греции не беспокоятся по поводу избыточного предложения, как это было 10-15 лет назад, так как у Афин большой потенциал для роста.

Управляющий директор консалтинговой компании Danos & Associates Яннис Параскевопулос отметил, что Читать далее

В Албании стали строить жилья больше, а покупать — меньше

Пo мнению специалистов по недвижимости, ситуацию на рынке ухудшит не только снижение спроса в связи с увеличением предложения, но и высокие налоги, из-за которых застройщики не могут снизить стоимость «квадрата». Всё больше молодых семей, которые являются основными покупателями жилья в стране, покидают Албанию в поисках работы и более доступной недвижимости. Читать далее

Смотреть онлайн, онлайн фильмы. Заходи прямо сейчас!

Oткрoвeннo гoвoря, основное количество наших современников с огромным удовольствием просматривают дома свой телевизор когда вздумается, воспринимая это идеальным развлечением, что объяснимо. Между тем, исходя из того, что есть важное количество причин, из-за которых нет возможности располагаться в своем доме и погрузиться в мир любимых занимательных развлечений предлагаемых телевизором, то веб-портал http://kinoroom.biz/dokumentalnyie/ — явно сможет привлечь довольно-таки многих обычных людей, самых разных возрастов и социальных статусов. Например, скажем, вовсе не редкость ситуации, когда имеется свободное время, но свой телевизор с самыми разными интересными развлечениями выступает недосягаемым. В этих обстоятельствах нет особого резона печалиться, поскольку доступно пользуясь ноутбуком или смартфоном обратиться на выше представленный портал и посмотреть классный кинофильм или заинтриговавший телевизионный сериал. Внушительный выбор кинолент, сериалов, а еще шоу на каналах-ТВ на специальном интернет-портале наверняка смогут удовлетворить предпочтения абсолютно всех людей из цивилизованного общества. Ведь, довольно-таки многие оказавшись, как вариант, на персональной даче, нынче заглянув на заявленный web-сайт в действительности смогут отлично отдохнуть и развлечься, посмотрев понравившиеся видеофильмы или сериалы в режиме онлайн и полностью бесплатно. Помимо того, специальный web-сайт наверняка сумеет порадовать всех цивилизованных людей, которые находясь в пути, пожелают посмотреть какой-нибудь кинофильм, либо телесериал, ведь смотреть online вполне возможно даже успешно пользуясь девайсом с точкой доступа к мировой паутине Интернет.

Вторичное жильё в Нидерландах продолжает дорожать

Пo дaнным Стaтистичeскoгo ведомства Нидерландов, годовой рост цен на вторичное жильё в декабре оказался немного ниже показателей октября (+9%) и ноября (9,5%) 2018 года. Что касается результата за весь 2018 год в целом, то в среднем стоимость «вторички» поднялась на 9%.

Цены на жильё в Нидерландах достигли пика в августе 2008 года и с тех пор непрерывно снижались, вплоть до самого Читать далее

Аферисты оставили жительницу Белой Церкви без жилья

Oб этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

«Сперва злоумышленники нашли жертву — ею стала жительница Белой Церкви, которая проживала в неприватизированной квартире и злоупотребляла алкогольными напитками. Во время очередного распития алкогольных напитков у владелицы жилья мошенники похитили паспорт. Затем, реализуя свой план, злодеи вклеили фото, и в Читать далее