Архив за день: 04.03.2019

Ремонт квартир в Железнодорожном под ключ

Бeз прeувeличeния, фактически любой человек из цивилизованного общества хотел бы обитать в комфортабельных условиях по факту, вот только, как построить такого вида атмосферу в квартире в многоэтажке в Железнодорожном с приемлемыми потерями ценного времени, своих сил и денег? В действительности все несложно, а всеохватывающая информация на web-сайте ремонт квартир Железнодорожный Балашиха в этом позволит всецело убедиться. В наши дни существует чудесная возможность поручить в Железнодорожном опытным профессионалам ремонт квартиры, который гарантированно будет осуществлен на качественном показателе. Вместе с тем, по отдельности явно не лишним сказать про то, что все работы мастерами компетентной компании в любых условиях, и, когда подать заявку на «под ключ», будут выполнены за адекватную денежную сумму. Другими словами, напрямую пользоваться безупречного качества услугами работников и заполучить комфортное жилье в полном совпадении с индивидуальными предпочтениями и материальными средствами, могут все наши современники. Вместе с тем укажем, что строителями фирмы оказывается комплексное решение ответственной задачи по созданию из квартиры удобного и уютного жилья (квартиры) для наших соотечественников различных социальных статусов и возрастов. Прочитать дополнительную информацию относительно услуг от компетентной компании по ремонту в квартирах в Железнодорожном несложная задача прямо сию минуту на ранее заявленном web-сайте, который работает круглосуточно, и без выходных.

Жильё в Таиланде за 2018 год подорожало. Но незначительно

Рoст цeн на дома и квартиры по всей стране в прошедшем году составил 3,58%. Это чуть выше показателя 2017-го, который равнялся 3,16%.
 
 

Как пишет Global Property Guide, за четвёртый квартал 2018 года цены на жильё в Таиланде изменились в пределах статистической погрешности, увеличившись на 0,1%.

По данным Центробанка Таиланда, за первые 11 месяцев 2018 года продажи недвижимости (включая земельные Читать далее

Цены на жильё в Париже достигли рекордных высот

Зa 2018 год средняя стоимость жилой недвижимости в центре французской столицы поднялась на 5,7% и достигла €9750 за кв.м.
 
 

По данным Палаты нотариусов Парижа, средняя стоимость квадратного метра жилья в регионе Иль-де-Франс к концу 2018 года составила €5970, что на 4,5% больше, чем в 2017-м, пишет The Local.

Что касается главного города региона – Парижа, то самые доступные дома и квартиры в Читать далее