Старт продаж новой очереди КГ «Лесное озеро»

Стaрт прoдaж нoвoй очереди КГ «Лесное озеро»

31.07.2018 17:30  0 комментариев

Коттеджный городок экономкласса расположен в селе Лишня Макаровского района Киевской области.

Строительно-инвестиционная компания «Evrodim» сообщила порталу Domik.ua о начале реализации домов в третьей очереди КГ «Лесное озеро» .

Сейчас инвесторам предоставляется возможность купить загородный дом рядом с озером и лесом в коттеджном городке на выгодных условиях.

Старт продаж в третьей очереди КГ «Лесное озеро»

«Новая очередь – это новые возможности. Кажется, пришло время выбирать дом для семьи в местности, от которой так и веет спокойствием, тишиной и гармонией. Именно в коттеджном городке «Лесное озеро» можно отдохнуть и телом, и душой. Только представьте себе такую ​​картину: выходные после тяжелой рабочей недели, вы просыпаетесь утром под пение птиц, которое доносится из леса, делаете несколько звонков друзьям, а потом уже разжигаете костер для шашлыка, срываете помидорчики и огурчики с грядки, начинаете приготовление блюд для пикника. В это время ваши дети весело играют во дворе возле дома. Под деревом в тени лениво развалился любимец-пес. По приезду друзей вы вместе проводите время у себя дома, никуда не выезжая. И вариантов проведения досуга, когда вы владеете собственным домом с двором, очень много. Кажется, ничего сложного, но как часто нам этой простоты и не хватает в суматошной жизни», – сообщил представитель застройщика.

Один из коттеджей КГ «Лесное озеро»

Если такие варианты проведения семейного досуга вас заинтересовали, застройщик приглашает приехать и посетить КГ «Лесное озеро». Представители отдела продаж отмечают, что коттеджи быстро реализуют и рекомендуют не затягивать с принятием решения.

Обсудить особенности домов можно на форуме коттеджных городков компании Evrodim.

Посмотреть все объекты недвижимости строительно-инвестиционной компании «Evrodim» можно здесь .

Новость от компании «Evrodim»