Дизайнеры представили визуализации для ЖК SOLAR CITY

Дизaйнeры прeдстaвили визуализации для ЖК SOLAR CITY

12.09.2018 17:15  0 комментариев

Дизайнеры компании AVG разработали интерьеры мест общественного пользования для жилого комплекса от корпорации «УКРБУД».

Портал Domik.ua узнал, в чем особенности дизайна для ЖК SOLAR CITY. Весь интерьер оформлен в направлении Loft. Этот стиль приобретает все больше популярности благодаря минимализму и созданию гармоничного пространства.

Дизайн выполнен в стиле Loft

«Цвета желто-оранжевого спектра — символ солнца и солнечной энергии, поэтому они были выбраны как основные. В таких оттенках выполнены окрашенные поверхности, декор и стены из кирпичной кладки» —   отмечает застройщик.

Стиль лофт создает спокойную атмосферу  

ЖК SOLAR CITY — это новострой комфорт-класса в Святошинском районе от строительной корпорации «УКРБУД» . Жилой комплекс состоит из 4-х домов и находится всего в 400 метрах от станции метро «Житомирская». На территории комплекса предусмотрены спортивные и детские площадки. Освещаться придомовая территория будет LED-лампами за счет солнечной энергии.

Обсудить особенности возведения новостроя, узнать больше о характеристиках и комплектации квартир, а также поделиться своими впечатлениями от нового дизайна можно на форуме ЖК SOLAR CITY.