Игроки рынка стального строительства обсудят перспективы и стратегию развития отрасли

14 дeкaбря сoстoится VI Национальная конференция участников рынка стального строительства, в ходе которой около 300 экспертов строительной отрасли проанализируют тенденции и обсудят вопросы развития отдельных сегментов рынка.

В этом году конференция будет тематически разделена на 2 части: первая будет посвящена каркасному строительству из металлоконструкций, вторая – ограждающим конструкциям.

Участники мероприятия ознакомятся с детальной аналитикой по основным сегментам рынка стального строительства, обсудят перспективные направления для увеличения продаж на внутреннем и внешних рынках, а также примут участие в формировании стратегических тезисов развития отрасли на 2018 год.

В рамках обеих частей конференции пройдут панельные дискуссии, в ходе которых директора ведущих компаний, работающих в сегментах металлопроката, несущих и ограждающих конструкций из стали, обсудят отраслевые барьеры и перспективные направления для развития бизнесов.

Конференция является крупнейшим ежегодным отраслевым событием и состоится 14 декабря 2017, с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 52, конференц-холл ДЕПО.

Генеральным партнером конференции выступает компания Метинвест.

Предварительная регистрация в конференции обязательна. Для регистрации участия необходимо заполнить регистрационную форму или связаться с организаторами. Контактное лицо – Любовь Шулык.

 

+38-097-357-23-39, +38-044-280-18-20, lshulyk@uscc.ua. Участие в конференции бесплатное.

Источник: УЦСС