Пишем свежие новости на интересные темы в городе и регионе

Публикуeм сaмыe свежие новости экономические, спортивные, социальные, политические, финансовые, общественные, культурные и криминальные темы в которых мы расскажем события про ЖКХ, Коррупцию, Взятки, Кризис, Хоккей, Налоги, Тарифы, Концерты и Бюджет в Самаре, Краснодаре, Петербурге, Москве, Владивостоке, Уфе, Казани, Омске, Новосибирске и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Новости свежие Красноярск

Новости без политики Якутск

Криминальные новости Благовещенска

У Volkswagen Novo Gol и Novo Voyage могут отвалиться колеса Новости МЧС Астрахань

Весь мир, Volkswagen объявил об отзыве 193,6 тыс. автомобилей, выпущенных в Бразилии. Компания намерена проверить, достаточно ли смазаны задние колеса на моделях Novo Gol и Novo Voyage, произведенных в Бразилии для внутреннего рынка до июля 2009 г. В компании не исключают, что нехватка смазки привести к блокировке задних колес. В исключительных случаях крепление колеса может ослабнуть, колесо может даже отвалиться…

Английский футбольный клуб «Портсмут» стал «российским» Новостной портал Барнаул

Москва, Новым владельцем английского клуба «Портсмут» стал российский предприниматель Владимир Антонов. Клубная пресс-служба объявила о том, что теперь права клуба принадлежат «Convers Sports Initiatives», которую возглавляют Владимир Антонов и Роман Дубов, а также англичанин Крис Экер. Сумма сделки составила примерно 15 млн фунтов…