Пишем важные новости на разные темы в твоем городе и крае

Публикуeм нoвoсти главные сегодня финансовые, социальные, экономические, политические, культурные и общественные темы в которых мы напишем события про Налоги, Бюджет, Взятки, Выставки, ЖКХ, Кризис, Концерты, Коррупцию, Хоккей и Тарифы в Омске, Самаре, Москве, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Краснодаре, Уфе и Владивостоке, а так же других городах нашей страны.

Лента новостей Архангельск

Новости сегодня Кызыл

Новости смотреть Великий Новгород

Семашко: Россия поставила в Белоруссию менее половины оговоренных объемов нефти Новости смотреть Новороссийск

Москва, В январе 2011 года российские компании недопоставили более половины объемов нефти в Белоруссию и, таким образом, не выполнили контрактных обязательств, что отразилось на состоянии предприятий госконцерна «Белнефтехим». Об этом заявил 16 февраля в парламенте Белоруссии первый вице-премьер Владимир Семашко…

Червиченко: «Неудачное выступление «Спартака» связываю с некомпетентностью тренерского штаба» Криминальные новости Брянска

Москва, Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко не упустил возможности отпустить язвительные реплики в адрес нынешнего президента и тренерского штаба спартаковцев. Поводом для этого стал провальный матч «Спартака» в групповом матче Лиги чемпионов с «Марселем» (0:3)…