Последние новости на интересные темы в городе и регионе

Нoвoсти глaвныe распространяем общественные, культурные, криминальные, спортивные, экономические, финансовые, политические и социальные новости в которых мы расскажем про ЖКХ, Взятки, Кризис, Концерты, Налоги, Коррупцию, Хоккей, Бюджет, Тарифы и Выставки в Омске, Казани, Сочи, Владивостоке, Уфе, Новосибирске, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге и Москве, а так же других городах родины.

Новости 2019 Омск

Ежедневные новости Твери

Новости последние Пенза

Работник санатория развращал детей (Архангельская область) Новости армии Самара

Архангельск, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам 3 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста)…

Из-за взрывов на военных складах в Удмуртии приостановлено движение по железной дороге Фигурное катание новости Екатеринбурга

Ижевск, мск) для следующих поездов: поезд №330 Казань — Киров возвращен на станцию Казань; поезд №494 Новороссийск — Пермь отправится измененным маршрутом Агрыз — Екатеринбург — Пермь; поезд №698 Агрыз — Ижевск будет отцеплен от поезда № 377 Н.Уренгой — Казань. Пассажиров от станции Сарапул планируется отправить автотранспортом; поезд №388 Екатеринбург — Ижевск: пассажиров от станции Сарапул планируется отправить автотранспортом; поезд №329 Киров-Казань возвращен на станцию Киров…