Распространяем новости последние в нашем городе и регионе

Нoвoсти глaвныe сегодня рассказываем финансовые, экономические, культурные, спортивные, криминальные и политические темы в которых мы расскажем события про Налоги, Бюджет, Хоккей, Тарифы, Взятки, Коррупцию, Выставки и Концерты в Уфе, Екатеринбурге, Сочи, Самаре, Владивостоке, Омске, Петербурге и Москве, а так же других городах родины.

Происшествия новости Архангельска

Новости часа Санкт-Петербург

Срочные новости Волгодонска

В Сирии началась гражданская война? Новости свежие Пермь

Весь мир, В Сирии армия контролирует все крупные города, и установление полного порядка в стране — это лишь вопрос нескольких недель. Как сообщает портал Zman, об этом заявил президент Сирии Башар Асад на встрече с бывшим премьер-министром Ливана Салимом аль-Хусом. Однако, несмотря на заверения Асада, ситуация в Сирии остается очень сложной. Наблюдатели полагают, что продолжающееся дезертирство из сирийской армии ведет к вооруженному восстанию…

Сборная Испании до сих пор не получила премиальных за победу на ЧМ-2010 Аварии новости Уссурийска

Весь мир, Тренерскому штабу и футболистам сборной Испании до сих пор задерживают премии за победу на чемпионате мира-2010, сообщает Marca. По данным издания, возможно, задержка с выплатой связана с тем, что Федерация футбола Испании (ФФИ) не получила денег, полагающихся ей от ФИФА за победу на мировом первенстве. Отметим, что каждому игроку сборной Испании было обещано около 600 тысяч евро…