Скидки на паркинг в ЖК AQUA MARINE: подробности от застройщика

Скидки нa пaркинг в ЖК AQUA MARINE: пoдрoбнoсти от застройщика

04.10.2018 11:10  0 комментариев

Жилой комплекс бизнес-класса AQUA MARINE расположенный в живописном уголке Одессы, на 16 станции Большого Фонтана, по адресу: Фонтанская дорога, 118А, в 5 минутах ходьбы от моря.

Как стало известно порталу Domik.ua, с 10 сентября по 10 октября 2018 года инвесторы

ЖК AQUA MARINE могут получить скидку в размере 15% на покупку паркоместа в подземном паркинге, спуститься в который можно будет прямо со своего этажа на лифте. Специальная цена предоставляется только при покупке квартиры.

Подробности о скидках от застройщика можно узнать по телефонам:

+38 (048) 704 00 24 и +38 (097) 285 61 51.  

Инвесторы новостройки получат скидку в размере 15% от стоимости паркоместа

Кратко о жилом комплексе

AQUA MARINE — это современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в живописном уголке Одессы. Застройщик данного объекта — компания Odecom Development.

Одним из важных преимуществ AQUA MARINE является наличие широкого разнообразия планировочных решений от не больших квартир-студий до больших видовых квартир со своими собственными террасами.

Уникальность комплекса AQUA MARINE — наличие собственной парковой зоны с элементами ланшафтного дизайна. Зеленые деревья и кустарники сменяются лентами цветочных аллей. Здесь предусмотрены все условия для спокойного отдыха, занятий спортом и развлечений: от детских игровых зон и спортивных площадок, до уютных беседок и скамеек.

Рядом с жилым комплексом расположена набережная — главное достояние одесситов — с удобными спусками к пляжу, прогулочными зонами у моря и оборудоваными местами для отдыха.

Обсудить характеристики жилого комплекса, преимущества его расположения и технологию строительства можно на форуме ЖК AQUA MARINE.

Новость от ЖК Aqua Marine