Сообщаем новости свежие сегодня на интересные темы в городе и стране

Сaмыe глaвныe новости криминальные, экономические, финансовые, политические, социальные, культурные, спортивные и общественные новости в которых мы напишем про Взятки, Выставки, Кризис, ЖКХ, Хоккей, Коррупцию и Бюджет в Уфе, Владивостоке, Самаре, Новосибирске, Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Омске, Казани и Москве, а так же других городах нашей великой страны.

Новостные события Краснодар

Новости часа Новосибирск

Новостной портал Рязань

В столице Таиланда проходит многотысячная демонстрация Аварии новости Армавира

Весь мир, Не менее 50 тысяч сторонников экс-премьера Таксина Чинавата вышли на антиправительственную демонстрацию в центре столице Таиланда Бангкока. Демонстранты требуют от премьер-министра распустить парламент, и обещают оставаться на улице до тех пор, пока их требование не будет исполнено. Как сообщает ИТАР-ТАСС, многие туристы, проживающие в отелях, с мест развития событий вынуждены с чемоданами пешком следовать к разблокированным дорогам. Движение в самом центре полностью заблокировано. В данном районе находится несколько крупнейших отелей. Все они взяты под усиленную охрану полиции…

На 13,4% снизилось число преступлений в Пермском крае Транспорт новости Иркутска

Пермь, По итогам 8 месяцев 2010 года в Пермском крае снижение числа преступлений составляет 13,4%. Об этом заявил министр общественной безопасности Игорь Орлов. «Снижение идет по всем основным составам преступлений. Также снижение идет по линии подростковой преступности», — подчеркнул Орлов…