Сообщаем самые свежие новости на интересные темы в твоем городе и регионе

Срoчныe нoвoсти сообщаем культурные, экономические, криминальные, финансовые, политические, общественные и спортивные новости в которых мы напишем главные события про Взятки, Тарифы, Коррупцию, Кризис, Концерты, ЖКХ, Выставки, Налоги и Бюджет в Самаре, Екатеринбурге, Сочи, Владивостоке, Москве, Краснодаре, Уфе, Петербурге и Новосибирске, а так же других городах нашей страны.

Новости биатлон Барнаул

Криминальные новости Пятигорска

Фигурное катание новости Майкопа

Владислав Радимов: «Динамо» должно извиниться перед Татьяной Булановой» Новости биатлон Старый Оскол

Москва, Начальник петербургского «Зенита» Владислав Радимов, который в свое время выступал за московское «Динамо», выступил с заявлением по поводу поведения динамовских фанатов на матче третьего тура чемпионата России с «Зенитом». В ходе матча между двумя этими командами болельщики столичного клуба несколько раз скандировали речевку, в которой в непристойных выражениях оскорблялась Татьяна Буланова — супруга Радимова…

«Бавария» завоевала путевку в финал Лиги чемпионов Бизнес новости Красноярска

Весь мир, Мюнхенская «Бавария» стала первым финалистом самого престижного европейского клубного турнира — Лиги чемпионов. В ответном полуфинальном матче ЛЧ немецкие футболисты на выезде разгромили «Лион» со счетом 3:0 (первая игра также завершилась победой «Баварии» — 1:0). Хет-трик на свой счет записал экс-футболист московского ЦСКАИвица Олич (26, 67 и 78-я минуты)…