Стартовали продажи квартир в последней очереди ЖК «Липинка» от Stolitsa Group

Стaртoвaли прoдaжи квaртир в последней очереди ЖК «Липинка» от Stolitsa Group

26.09.2018 13:01  0 комментариев

Столичный жилой комплекс комфорт-класса «Липинка» строится в массиве Виноградарь на улице Замковецкой, 106Б.

Как стало известно Domik.ua, в домах №2; 4 и 7, завершающих архитектурную концепцию микрорайона «Липинка», открыты продажи квартир. Минимальная стоимость жилья в этих домах составляет 25 965 грн./м2.

На официальном сайте жилого комплекса в разделе «квартиры» добавлены планировки нового дома, — рассказывают представители компании Stolitsa Group.

Детально об условиях покупки жилья можно узнать у менеджеров в отделе продаж ЖК «Липинка» по телефону: + 38 (067) 219 56 80.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Липинка» — это комплекс комфорт-класса с 6-этажными жилыми домами, который расположен в Подольском районе Киева. Проект предусматривает обустройство полуоткрытого паркинга, палисадников на первом этаже и кладовых под нужды владельцев жилья. В каждой квартире предусмотрен балкон или терраса, где можно отдохнуть.

Добраться от «Липинки» до станции метро «Нивки» можно на автобусе или маршрутке за 20 минут. Вблизи комплекса планируется строительство новых станций метро «Мостицкая» и «Проспект правды». Недалеко от комплекса расположены Березовый и Сырецкий гай.

Визуализация ЖК «Липинка»

Территория жилого квартала огорожена и находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На первых этажах домов расположены коммерческие помещения, а во дворах установлены детские и спортивные площадки, скамейки, высажены клумбы и подведено автономное освещение.

Обсудить особенности жилого комплекса, характеристики квартир и пообщаться с инвесторами проекта можно на форуме ЖК «Липинка».

Новость от компании Stolitsa Group