В жилом комплексе Urban Park стартовали продажи квартир во 2-м доме

В жилoм кoмплeксe Urban Park стaртoвaли продажи квартир во 2-м доме

02.10.2018 17:01  0 комментариев

Столичный жилой комплекс комфорт-класса Urban Park возводится в Деснянском районе на улице Магнитогорской, 5 в шести минутах пешего хода от станции метро «Лесная».

Как стало известно Domik.ua, 1 октября 2018 года в новостройке от строительной корпорации «УКРБУД» началась реализация жилья во втором доме.

В продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42,27 до 93,37 кв. м. Жилье оснащено системой умного дома CLAP, которая поможет жильцам контролировать, управлять своим жильем. В квартирах новостройки предусмотрены гардеробные.

Планировки квартир в жилом комплексе с минимальным метражом

Кратко о жилом комплексе

Проектом строительства ЖК Urban Park предусмотрено возведение десяти жилых домов. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, а на придомовой территории — подземный паркинг и гостевая парковка. В ЖК застройщик воплотил концепцию «двор без машин» — для удобства и безопасности жильцов.

Территория жилого комплекса Urban Park представляет собой единое пространство для семейного отдыха. Здесь обустроены такие функциональные зоны:

- летний развлекательный центр с местом для барбекю и настольных игр;

- спортивные объекты, уличные тренажеры и скалодром, уличные шахматы;

- площадки для детей разного возраста;

- велодорожки и беговые дорожки вокруг озера;

- площадки для выгула домашних животных.

Также, на территории новостройки будет построен собственный детский сад и открыт ресторан для жильцов и гостей комплекса.  

От жилого комплекса Urban Park до станции метро «Лесная» — всего 600 метров, а до ТЦ «Дарынок» — 500.

План жилого комплекса Urban Park

Детально узнать о квартирах в новостройке и просчитать их стоимость можно в отделе продаж ЖК Urban Park по адресу: г. Киев, ул. Сверстюка, 23.

Обсудить особенности жилого комплекса, пообщаться с представителями застройщика и инвесторами проекта можно на форуме ЖК Urban Park.

Новость от корпорации «УКРБУД»