В Киеве открыли ЖК «Аристократ»: подробности

В Киeвe oткрыли ЖК «Aристoкрaт»: подробности

04.10.2018 17:01  0 комментариев

Столичный жилой комплекс бизнес-класса «Аристократ» возведен на улице Евгения Коновальца, 34, который находится в Печерском районе. Новостройка расположена всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Печерская».

Строительная корпорация «УКРБУД» официально открыла новый жилой комплекс «Аристократ».

Как стало известно Domik.ua, для будущих жильцов комплекса застройщик организовал торжественное открытие и подготовил развлекательную программу.

Гостей встречали актеры-мимы, а музыкальное настроение подарил заслуженный артист Украины, «золотой саксофон» Игорь Рудый. Для всех желающих были обустроены яркие фотозоны, детей развлекали художники-аквагримеры и аниматоры в костюмах сказочных персонажей. Также для малышей были установлены фонтаны мыльных пузырей.

Вместе с жилым комплексом открылся салон красоты «Автограф», в котором прошел показ мод.

Развлечения для детей

На открытии комплекса будущих жильцов поздравил президент корпорации «УКРБУД» Александр Лятамбор, пожелав новоселам счастливой жизни и процветания.

Розыгрыш подарков для гостей торжества

Выступление танцовщиц

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Аристократ» состоит из двухсекционного дома высотой 24 этажа. В доме запроектировано 249 квартир различных планировок. Площадь однокомнатного жилья в комплексе составляет 49,70-103,53, двухкомнатного – 83,85-108,81, трехкомнатного – 111,22-168,01, четырехкомнатного — 133,58 и 133,96 кв. м.

В комплексе построен собственный двухуровневый подземный паркинг с механическими подъемниками. Во дворе доме обустроен многофункциональный детский мини-городок. Для освещения придомовой территории новостройки используется энергия солнечных панелей.

Так выглядит жилой комплекс «Аристократ»

Обсудить преимущества жилого комплекса, его локацию, инфраструктуру и характеристики квартир в нем можно на форуме ЖК «Аристократ».

Новость от корпорации «УКРБУД»