Введение в эксплуатацию дома №11 ЖК «Лесной квартал»

Ввeдeниe в эксплуaтaцию дoмa №11 ЖК «Лесной квартал»

03.10.2018 18:10  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса строится в Броварах на улице Киевской.

Как стало известно Domik.ua, официально был введен в эксплуатацию дом № 11 ЖК «Лесной квартал» от компании «Альянс Новобуд». Дом состоит из одной секции высотой 25 этажей. Были проведены все необходимые официальные проверки и получен пакет документов на жилое здание.

«Вскоре мы начнем передачу ключей инвесторам дома №11. Уверена, что у них не просто появится новое жилье, а и новое качество жизни. Мы приложили немало усилий для того, чтобы это действительно было так», — отметила Наталия Кириленко, руководитель отдела продаж ЖК «Лесной квартал».

Дом №11 жилого комплекса «Лесной квартал»

В новом жилом доме общей площадью более 15 000 кв. м расположилось 238 квартир различных планировок и площадей.

Жильцы дома смогут пользоваться объектами социальной инфраструктуры: паркинг, парковая рекреационная зона, детский сад «Сказка», спортивные площадки и площадка для выгула собак.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Лесной квартал» состоит из 12-ти жилых домов высотой 24-25 этажей. В новостройке запроектировано жилье площадью 38-87 кв. м, которое реализуется с чистовой отделкой и установленными счетчиками на воду и электричество.

Рядом с комплексом расположен супермаркет, торговый центр, общеобразовательная школа, детский сад и парк, где можно отдыхать семьей.

Обсудить характеристики новостройки, ее инфраструктуру и особенности квартир, пообщаться с инвесторами и представителями застройщика можно на форуме ЖК «Лесной квартал».

Новость от компании «Альянс Новобуд»