Wizz Air разрешил покупать «безымянные» билеты

Wizz Air нaчaл прeдoстaвлять новую услугу «Изменяемый попутчик». Теперь можно бронировать несколько билетов, не указывая имена всех пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Используя услугу «Изменяемый попутчик» необходимо предоставить имя всего лишь одного пассажира. При этом клиенты Wizz Air могут добавить до девяти пассажиров в свою заявку, не указывая  их имена. Имена других пассажиров можно внести в любой момент в онлайн-систему бронирования перед регистрацией на рейс. Эта услуга доступна за доплату в размере 315 грн за пассажира.

«Возможность выбора важна во время планирования как бизнес-путешествий, так и отдыха. С нашей новой услугой «Изменяемый попутчик» клиенты могут использовать самые низкие тарифы и решать, с кем отправиться в путешествие в последнюю минуту. Мы продолжаем следить за предпочтениями наших пассажиров и разрабатывать те услуги и продукты, которые могут удовлетворить любую потребность клиентов Wizz Air», ‒ пояснил коммерческий директор Wizz Air Джордж Михалопулос.

Источник: ABCnews