150-метровая аллея фонтанов на Печерске открыла летний сезон

150-мeтрoвaя aллeя фoнтaнoв нa Печерске открыла летний сезон

05.06.2018 16:30  0 комментариев

В концепцию нового жилого комплекса включили самую необычную аллею в Киеве — из фонтанов.

Как сообщил застройщик порталу Domik.ua, в столичном жилом комплексе открылась единственная в Киеве 150-метровая аллея светомузыкальных фонтанов.

Второй год подряд фонтанный ансамбль украшает ЖК «Бульвар Фонтанов , расположенный в центре города – на Печерске.

Аллея фонтанов была официально открыта в прошлом году девелопером проекта «Бульвар Фонтанов» компанией City One Development. Архитекторы и застройщики проекта решили реализовать идею аозиса на территории жилого комплекса в виде аллеи фонтанов.

Жильцы новостройки отдыхают возле фонтанов

«У жильцов «Бульвара Фонтанов» теперь будет не только суперсовременный променад, но и неповторимый вид из окон своих квартир. Аллея – это авторский проект, который был индивидуально создан для комплекса. Запуск и модерация аллеи осуществляется с помощью компьютерной программы, которая позволяет работать фонтанам как в автоматическом режиме, так и в индивидуально подобранном под каждую мелодию. Струи воды работают в такт заданной музыки, создавая неповторимый тандем воды, музыки и света», — комментирует Светлана Касамара, руководитель центра продаж ЖК «Бульвар Фонтанов».

Вид вечером на фонтаны

Открытие сезона фонтанов в ЖК «Бульвара Фонтанов» отпраздновали по-семейному. Развлечения, угощения, веселые конкурсы и розыгрыш призов добавили азарта и приятных впечатлений присутствующим. Мероприятие проходило под мелодии мировых хитов в формате live music, ритм которых поддержала светомузыкальная аллея фонтанов, устроив водное шоу в конце вечеринки.

Подстветка фонтанов

ЖК «Бульвар Фонтанов» – комплекс премиум-класса, который расположен в историческом центре города Киева на улице Иоанна Павла II. Площадь комплекса – 4,06 га. В состав новостройки вошли 4 дома высотой 8-24 этажа. В домах запроектировано 811 квартир разных типов и планировок.

Особенности комплекса: внутренний двор без машин, трехуровневый подземный паркинг для автомобилей на 900 паркомест, каскад фонтанов с высотой струй от 2-х до 6-ти метров.

Заказчиком проекта «Бульвар Фонтанов» выступает инвестиционно-девелоперская компания UDP, девелопер проекта – компания City One Development, генеральный подрядчик – строительная компания Devenstroy.

Обсудить особенности локации жилого комплекса, типы и планировки квартир можно на форуме ЖК «Бульвар Фонтанов».

Новость от ЖК «Бульвар Фонтанов»