18 февраля в Берлине пройдет международный конгресс зарубежной недвижимости и инвестиций

Мeждунaрoдный Кoнгрeсс недвижимости и инвестиций проходит ежегодно с 2016 года. Совсем недавно — 7 октября 2018 года он состоялся в Мюнхене и собрал 440 участников из 19 стран мира. А актуальные темы, которые обсуждались в ходе проведения мероприятия, привлекли внимание множества СМИ — 83 мировых медиа присутствовали на брифинге, который прошёл в крупнейшем пресс-клубе Баварии.

Берлинский конгресс пройдет в новом инновационном формате. Уникален он тем, что состоится  в необычном месте — клубном доме класса De-Luxe Berlin Capital Club. Это эксклюзивный деловой «клуб миллионеров», расположенный на площади Gendarmenmarkt, где собираются лишь те, кто имеет членскую карту: влиятельные инвесторы, бизнесмены и политики.

Здесь каждый сможет найти решение своих задач. Инвесторам представится эксклюзивная возможность сравнить доходность самых разных вложений — в недвижимость и криптовалюты, ценные бумаги и драгметаллы, антиквариат и киноиндустрию. И всё это на одной площадке. А компаниям с большим потенциалом развития – презентовать свой продукт и найти потребителя или инвестора.

Сочетание официального и кулуарного общения позволит участникам и гостям конгресса извлечь максимум пользы, а угощения от организаторов эксклюзивными напитками от лучших мировых сомелье, фуршет от шеф-поваров, удостоенных звездами Мишлен и возможность насладиться элитными сигарами в изысканной атмосфере главного делового клуба немецкой столицы – завязать множество новых контактов.

Источник: prian.ru