Архив за день: 20.09.2018

Елена Маленкова о заседании рабочей группы по подготовке ЗУ «О риэлторской деятельности»

Eлeнa Мaлeнкoвa o зaсeдaнии рaбoчeй группы пo пoдгoтoвкe ЗУ «О риэлторской деятельности»

20.09.2018 17:15  0 комментариев

Елена Маленкова, управляющий партнер и генеральный директор группы компаний «KDU Realty Group» рассказывает об итогах заседания рабочей группы по подготовке ЗУ «О риэлторской деятельности».

В обсуждении законопроекта 19 сентября 2018 года приняли участие Читать далее

На набережной в ЖК «Лебединый» пройдет праздник и розыгрыш призов

Нa нaбeрeжнoй в ЖК «Лебединый» пройдет праздник и розыгрыш призов

20.09.2018 17:50  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса «Лебединый» строится в Дарницком районе Киева на улице Ревуцкого, 40.

Как стало известно Domik.ua, 22 сентября   2018 года в 15:00 на набережной, что на территории жилого комплекса «Лебединый», пройдет праздник от компании Perfect Group.  

До места проведения Читать далее

Buy reddit account

Нaвряд ли нeoбxoдимo хоть что-то в отдельном порядке упоминать про то, какую полезность в реальности может преподнести ссылка в известной американской социальной новостной сети Reddit, исходя из того, что об этом известно очень многим современным людям. В свою очередь, потому, что свежий оформленный аккаунт в данной соцсети не сверх полезен, то ресурс и специальные предложения здесь reddit account разумеется сумеют заинтересовать приличное количество наших современников. Без сомнения, вам предлагается сию минуту зарегистрировать account и напрямую пользоваться Reddit, хотя, помимо самой различной информации, которую на таком web сайте можно прочитать, в большей степени элементарно никаких достоинств извлечь не выйдет. Все без исключений иначе с аккаунтами, которые были зарегистрированы, как вариация, 5 лет назад, из-за того, что применяя их без хлопот можно размещать новости со ссылками, которые обязательно увидит внушительное количество людей различных социальных статусов и возрастов. Плюс ко всему, в варианте, если такого востребованного личного аккаунта нет в наличии, это совсем не мотив для огорчения. Ввиду того, что в наши дни имеется редкая возможность приобрести старый account в Reddit, следует просто обратиться на вышеуказанный интернет-сайт при первой надобности. Отметим про то, что на портале предоставлен немалый ассортимент аккаунтов, по сути, благодаря этому элементарно подобрать себе учетную запись в совпадении с персональными финансовыми ресурсами и потребностями. Выходит, успешно вложить личные финансы в account Reddit точно не выйдет дилеммой, и выполнить это выполнимо уже сию минуту!

Годовой отчет КГГА: объемы строительных работ за 2017 год в Киеве

Гoдoвoй oтчeт КГГA: объемы строительных работ за 2017 год в Киеве

20.09.2018 14:30  0 комментариев

КГГА опубликовала годовой отчет по результатам работы столичной власти за 2017 год и отчиталась, сколько жилья было построено в Киеве.

Как стало известно Domik.ua, в 2017 году в Киеве было выполнено строительных работ на сумму 25,4 млрд грн.  

Скриншот с официального сайта КГГА. Годовой Читать далее

Министерство юстиции изменило правила регистрации собственности

Министeрствo юстиции Укрaины запретило регистраторам осуществлять регистрационные действия за пределами своей области. Решение воплотили на уровне программного обеспечения – когда регистратор пытается изменить в реестре статус объекта, находящегося вне области, на экран компьютера выводится сообщение о технической ошибке.

Об этом сообщила заместитель министра юстиции Читать далее

Акция: купи квартиру в ЖК Sky Hill и получи ремонт в подарок

Aкция: купи квaртиру в ЖК Sky Hill и получи ремонт в подарок

20.09.2018 15:01  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса Sky Hill возведен в Печерском районе столицы в 8 минутах ходьбы от станции метро «Выдубичи».

Как стало известно Domik.ua, застройщик жилого комплекса Sky Hill предлагает купить квартиру с документами в готовом доме и получить ремонт в подарок. Новостройка введена в Читать далее

ТОП-8 инфографик о ЖК «А52»

ТOП-8 инфoгрaфик о ЖК «А52»

20.09.2018 08:01  0 комментариев

Графические изображения демонстрируют главную информацию о новостройке.

Журналисты Domik.ua детально исследовали технические характеристики и особенности проекта. На основании полученных данных создано восемь инфографик, представляющих жилой комплекс «А52».

Чтобы увеличить картинку, откройте изображение в новой Читать далее