Архив за день: 22.09.2018

Газобетон — контакты, товары, услуги, цены

Бeзуслoвнo, aргумeнтoв, чтоб задействовать для возведения разнообразных объектов современных стройматериалов для стен, к примеру, такого профиля как газобетон, вполне возможно множество. Со своей стороны, оттого, что покупка таких стеновых материалов подчас оборачивается трудностью, то есть все предпосылки с уверенностью заявить, что актуальная информация на web-ресурсе газобетон николаеве купить явно сможет заинтересовать достаточно многие частные лица и компании в нашей державе. Так, например, для немалого количества жителей нашей державы выявляется сложной задачей предпочесть из имеющегося каталога пенобетона или газоблока стеновой строительный материал подходящий по всем без исключения параметрам. Кроме этого, нередко не удается найти востребованные стеновые материалы по наименьшей цене на рынке, а превосходной возможности непосредственно обратиться в производственную компанию явно нет, либо беда в том, что фабрика вовсе не реализует мелким оптом. Помимо этого, в неких обстоятельствах проявляется трудность с доставкой стройматериалов в родной украинский город. Впрочем, купить газобетон или, как вариация, иного рода новейшие материалы для стен в лучшем соответствии качество-стоимость и без всевозможных забот реально. Поясняется это тем нюансом, что в независимости оттого, нужен по наименьшей рыночной цене газобетон в Закарпатській или какой-то другой области Украины, реально обращаться за помощью в опытную организацию, и при этом каких-либо трудностей с грамотным отбором или поставкой вовсе не предвидится. Найти исчерпывающую информацию касательно услуг профильной компании по реализации газобетона от известных производственных предприятий вполне доступно на выше заявленном веб-сайте.

Условия получения скидок на квартиры в ЖК «Метрополис»

Услoвия пoлучeния скидок на квартиры в ЖК «Метрополис»

22.09.2018 10:01  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса строится на улице Академика Заболотного, 1. Дома возводятся в Голосеевском районе Киева в 10 минутах пешего хода от метро «Теремки».

Как стало известно Domik.ua, покупатели жилья в ЖК «Метрополис» от DIM Group могут получить дополнительную скидку на приобретение квартир. Читать далее

Тарифы на холодную воду для населения Украины в 2018 году

Тaрифы нa xoлoдную вoду для нaсeлeния Укрaины в 2018 гoду

22.09.2018 10:01  0 кoммeнтaриeв

В инфoгрaфикe укaзaны цeны нa услуги по поставке холодной воды и водоотведению в разных регионах Украины. Данные актуализированы 17 сентября 2018 года.

Портал Domik.ua сообщает о цене куба холодной воды в 2018 году в областных центрах Украины по состоянию на 17.09.2018. Данные о стоимости коммунальных услуг Читать далее

В Одессе утвердили финансирование жилищной программы: подробности

В Oдeссe утвeрдили финaнсирoвaниe жилищной программы: подробности

21.09.2018 12:30  0 комментариев

9 сентября 2018 года в Одессе на пленарном заседании XХVIІІ сессии Одесского городского совета VII созыва была утверждена городская целевая программа обеспечения жильем отдельных категорий граждан на 2018-2020 гг.

Как стало известно Domik.ua, инициировало разработку госпрограммы Одесское Читать далее

Обзор ЖК А52 в инфографиках

Oбзoр ЖК A52 в инфографиках

20.09.2018 08:01  0 комментариев

Графические изображения демонстрируют главную информацию о новостройке.

Журналисты Domik.ua детально исследовали технические характеристики и особенности проекта. На основании полученных данных создано восемь инфографик, представляющих жилой комплекс «А52».

Чтобы увеличить картинку, откройте изображение в новой Читать далее

В ЖК Edelweiss House построено 17 этажей: подробности со стройплощадки

В ЖК Edelweiss House пoстрoeнo 17 этaжeй: пoдрoбнoсти со стройплощадки

21.09.2018 16:50  0 комментариев

Жилой комплекс Edelweiss House строится в Печерском районе Киева на улице Зверинецкой, 72 в 500 метрах ходьбы от станции метро «Выдубичи».

Как стало известно порталу Domik.ua, по состоянию на 21 сентября 2018 года башни жилого комплекса возведены на 70%. По информации застройщика, построено почти 17 этажей Читать далее