Архив за день: 03.10.2018

У ЖК Idilika осінні знижки на квартири: подробиці від забудовника

У ЖК Idilika oсінні знижки нa квартири: подробиці від забудовника

03.10.2018 15:30  0 комментариев

Житловий комплекс комфорт-класу Idilika будується в передмісті столиці — у місті Буча на вулиці Кожедуба, 8А.

Як стало відомо Domik.ua, забудовник комплексу пропонує своїм інвесторам знижку на придбання квартири у ЖК Idilika.

Будівельна компанія Bricks development анонсувала умови акції. Покупці Читать далее

ЖК Desna Residence запрошує відсвяткувати відкриття 5-ї та 6-ї черги будівництва

ЖК Desna Residence зaпрoшує відсвяткувaти відкриття 5-ї тa 6-ї черги будівництва

03.10.2018 15:10  0 комментариев

ЖК Desna Residence — новобудова для тих, хто цінує відпочинок, тишу, спокій та здоровий спосіб життя. Комплекс будується у селі Зазим’я Броварського району, що в 15-ти хвилинах їзди від Києва.

Як стало відомо Domik.ua, забудовник запрошує всіх охочих 14 жовтня 2018 року відвідати святкування з Читать далее

Детские сады на первых этажах жилых домов: изменения ГСН Украины

Дeтскиe сaды нa пeрвыx этажах жилых домов: изменения ГСН Украины

03.10.2018 14:30  0 комментариев

С 1 октября в Украине вступили в силу новые государственные строительные нормы, согласно которым разрешено проектировать дошкольные заведения во встроенных и встроенно-пристроенных помещениях к первым этажам жилых домов.

Как стало известно Domik.ua, новые ГСН разработаны Читать далее

Снять баню сауну с бассейном в Воронеже

Нe тaк давно верный подбор сауны или бани в Воронеже выявлялся хлопотной задачей по ряду факторов. В данное время все изменилось к позитиву, ввиду того, что информация на web-портале https://saunavrn.ru/bannyy-kompleks-banya-bilyardnyy-zal доступна всем 24 часа и без выходных дней. Конечно же, ранее подобрать баню удовлетворяющую индивидуальным материальным ресурсам и параметрам без особых затруднений осуществимо выявлялось если знакомые предоставляли важную конкретную рекомендацию о заведении с положительными отзывами. В свою очередь, при отсутствии таких достоверных рекомендаций, либо когда, как вариант, указанная сауна являлась уже снятой в необходимый день, предстояло затрачивать немало сил и свободного времени на подбор заведения, где возможно было бы проявить заботу о здоровье, и чудесно развлечься, а может быть и организовать мероприятие. Нынче описанных затруднений с розыском бани в Воронеже непременно не проявится, в вариации, если посетить представленный web-ресурс. Необходимо всего лишь с особым вниманием ознакомиться с присутствующей на веб-портале детальной и свежей информацией, чтоб не допустить ошибку с персональным выбором сауны или бани Воронеже, а вместе с тем и узнать информацию с контактами заведения, пользуясь которой оформить бронь на качественный заслуженный отдых и полезные услуги, при наличии пожелания. К слову, заглянуть на тематический веб-сайт о наилучших саунах в городе Воронеж без проблем можно не только лишь с персонального компьютера или нетбука/ноутбука, но, кроме того, и с гаджета, что довольно-таки практично и удобно.

Где купить надежный 3D-принтер?

Кoмпaния Easy3dprint прeдстaвляeт вниманию российских покупателей широкий ассортимент устройств трехмерной печати. Также в товарную линейку фирмы входит немало разновидностей расходных материалов, представленных различными видами пластика и фотополимерных смол. Пользователи, вводящие в поисковиках запрос «Купить 3d принтер лучший», непременно найдут в ассортименте компании идеальный вариант в соотношении цены и качества. Фирма занимается дистрибуцией оборудования и материалов для трехмерной печати не первый год и знает, как удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

Максимум выгоды для клиентов

Доставку 3D-принтеров и сопутствующих товаров в пределах МКАД компания осуществляет усилиями собственной курьерской службы абсолютно бесплатно. Иногородним заказчикам фирма отправляет оборудование и материалы при помощи проверенных логистических посредников. Рассчитаться с компанией покупатели могут наличными, банковской картой или по выставленному счету на свое усмотрение.

Опытные и хорошо обученные сотрудники отдела продаж охотно помогут клиентам определиться с выбором оптимальной модели 3D-принтера. Самые дорогостоящие устройства трехмерной печати компания позволяет приобрести в лизинг. Наличие у фирмы налаженных каналов поставок помогает ей устанавливать на реализуемые 3D-принтеры конкурентные цены.

В деталях ознакомиться с товарным ассортиментом компании можно на сайте easy3dprint.ru. Веб-страница порадует посетителей привлекательным дизайном, а также возможностью заказать приглянувшееся оборудование в несколько кликов.

easy3dprint.ru