Архив за день: 12.11.2018

Сервисный центр Apple

Нeсoмнeннo, мнoгoфункциoнaльнoсть гаджетов достаточно существенно по достоинству оценивается цивилизованными людьми, включительно и горожанами Нижнего Новгорода, из-за этого в особенной популярности электроники от фирмы Apple ничего не найти необычайного. С другой стороны, за невостребованные функциональные возможности не существует пожелания переплачивать, выходит, что информация на сайте http://repairmyapple.ru/buy/buy-apple/buy-iphone/buy-iphone-xs-max/iphone-xs-max-64gb-silver — непременно окажется нужной. Прежде всего укажем, что довольно-таки часто делая выбор мобильного помощника от корпорации Apple возникают некие трудности, поскольку, объяснимо хочется, дабы гаджет соответствовал персональным требованиям и финансово-экономическим ресурсам. Определенно при этом, для того чтобы выяснить востребованы ли некие функции, или относительно того, в какой степени полезны какие-нибудь характеристики, обязательно понадобятся соответствующие знания теоретические и опыт, чем на самом деле способны похвалиться точно не все цивилизованные люди. Но все же, корректно предпочесть из приличного перечня моделей мобильных устройств от корпорации Apple можно, стоит просто обратиться за помощью в СЦ (сервисный центр) в городе Нижний Новгород, и высококвалифицированные профи смогут помочь разобраться абсолютно во всех нюансах и тонкостях. Также непосредственно обращаться в СЦ (сервисный центр) следует в разе каких угодно проблем с мобильным гаджетом, либо его выхода из строя. Отметим, что все без исключений услуги сервисного центра (СЦ) в Нижнем Новгороде будут предоставлены на высоком показателе уровня и за оптимальную плату, что в общем-то, тоже достаточно вовсе немаловажно.

Starbucks хочет открыть 2100 кофеен в 2019 году

В 2019 гoду американская компания Starbucks Corporation намерена открыть по всему миру около 2100 кофеен.

По итогам 2018 финансового года сеть Starbucks выросла почти на 2000 кофеен, в результате чего общее количество заведений данного бренда в мире превысило 29 300.

Как заявил Кевин Джонсон, главный исполнительный директор Starbucks, в 2019 году компания сосредоточится на рынках с долгосрочным ростом – Читать далее