Архив за день: 16.11.2018

Справки в бассейн купить с доставкой

Нa прaктикe, случаи, когда в результате после возвращения с командировки нет чеков на аренду автотранспорта, которым приходилось напрямую пользоваться для поездок по другому населенному пункту, запросто могут сложиться по разнообразным поводам. Так или иначе, нет повода паниковать, и раздумывать, что потраченные финансовые средства на транспорт не возвратят на рабочем месте, оттого, что присутствуют специальные предложения купить отчет чек и перечень других, тоже востребованных от профессиональной компании. Сегодня приобрести себе чеки и любые другие документы для отчета доступно всем, кто в них явно нуждается, дабы не потерять персональные деньги, а не исключено, элементарно получить какую-то добавочку к основной заработной плате, которая не редкость, когда неоправданно малая. Ко всему прочему заказать настоящие чеки, посетив вышеупомянутый интернет-портал специализированной фирмы, удастся без самых разных осложнений и по оптимальной денежной стоимости. Напрямую, на данном интернет-портале осуществимо не только поближе ознакомиться с предложенными полезными услугами, что наверняка поможет убедиться касаемо того, что они посодействуют эффективно справиться с возникшей задачей, но, к тому же и сделать заказ на чеки, что, несомненно, достаточно удобно и практично. Прибавим, что в ответственной фирме предоставляются только лишь реальные чеки, ввиду этого при сдаче отчетности проблем точно не станется, в чем конкретно на сегодняшний день убедились достаточно многие россияне на собственном примере. Вне всякого сомнения, эффективно решить задачу с чеками на веб-ресурсе выполнимо в любое время!

Фонд завершил ликвидацию Эрде Банка

«В сooтвeтствии со ст. 53 закона «О системе гарантирования вкладов физических лиц» 14 ноября в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей и общественных формирований внесена запись о государственной регистрации прекращения ПАО «Эрде Банк» как юридического лица», — говорится в сообщении.

Следовательно, ликвидация банка считается завершенной, Читать далее

Депутат-застройщик не заплатил миллион гривен паев

Дeпутaт Ирпенского горсовета, который также является застройщиком, не внес в бюджет Ирпеня 1 млн. грн. паев.

Об этом сообщили в прокуратуре Киевской области.

Так, депутат подал в исполнительный комитет горсовета декларацию о готовности объекта строительства, а также документ о том, что долевое участие оплачено. Впрочем, как выяснилось, договор об оплате с городским советом не Читать далее