Акция на квартиру с террасой в ЖК «Прага-2»

Aкция нa квaртиру с террасой в ЖК «Прага-2»

25.06.2018 15:30  0 комментариев

Жилой комплекс экономкласса расположен в Деснянском районе столицы на улице Милославской, 20.

Портал Domik.ua выяснял у застройщика – ООО Гарант Инвест Буд об условиях акционного предложения для инвесторов нового жилого комплекса.

В июне 2018 года в ЖК «Прага-2» , заплатив за 89 кв. м жилья. инвестор получит 128 кв. м.

В акции участвует квартира с двумя спальнями и:

– террасой площадью 56 кв. м;

– кухней-гостиной площадью 19,70 кв. м;

– гардеробной площадью 3,54 кв. м.

Акционная цена квартиры – 45 945 долларов США. Предложение от застройщика действует до 10 июля 2018 года.

Условия акции в ЖК «Прага-2»

ЖК «Прага-2» – это жилой дом, который состоит из 3-х секций. Новостройка расположена в тихом и живописном уголке Троещины. Для строительства жилого комплекса используют современные материалы и технологии. Большие панорамные окна будут пропускать максимальное количество солнечного света в помещения.

По словам представителя застройщика, изюминкой жилого комплекса станут террасы на верхних этажах, откуда открывается живописный вид. Площадь террас в квартирах составляет 56-90 кв. м. Такой площади достаточно для приема гостей, барбекю-вечеринок и просто отдыха. Летом на террасах можно создать свою зеленую зону, установить качели и обустроить игровые места для детей.

Визуализация ЖК «Прага-2»

При входе в подъезд не предусмотрены ступени. Это облегчит доступ пожилым людям и родителям с детьми. В каждом подъезде запланированы помещения для хранения детских колясок, санок и велосипедов.

Визуализация террасы ЖК «Прага-2»

Обсудить точное расположение новостройки, технические характеристики, типы и планировки квартир можно на форуме ЖК «Прага-2» .

Новость от ООО «Гарант Инвест Буд»