Акционная цена на последнюю двухкомнатную квартиру в ЖК «Зірковий»

Aкциoннaя цeнa нa последнюю двухкомнатную квартиру в ЖК «Зірковий»

12.07.2018 19:30  0 комментариев

Проект застройки комфорт-класса реализуют в городе Вышгороде, Киевской области, на улице Ватутина, 79.

Domik.ua узнал подробности акционного предложения, которые действуют в июле 2018 года в жилом комплексе «Зірковий» .

От компании-застройщика ООО «Элит-Фасад» стало известно, что на последнюю двухкомнатную квартиру в новостройке действует специальная цена. Стоимость жилья снижена с 14 000 до 13 000 грн за кв. м. Квартира, принимающая участие в акции – это планировка «2В», общей площадью 71,10 кв. м.

Планировка квартиры типа «2В» в ЖК «Зірковий»

Для инвесторов доступны однокомнатные квартиры метражом от 46 кв. м. В таких жилищах стоимость квадратного метра стартует от 15 000 грн.

Визуализация ЖК «Зірковий»

Жилой комплекс «Зірковий» – это односекционный дом высотой 10 этажей. Здание построено по монолитно-каркасной технологии со стенами из цементно-песчаных блоков. Снаружи фасад утеплен минеральной ватой. Используемые материалы для стен повышают тепло- и шумоизоляционные характеристики дома. В новостройке запланировано индивидуальное отопление с двухконтурными газовыми котлами поквартирно. В здании установлены металлопластиковые окна с энергосберегающим покрытием. Для удобства жильцов предусмотрено два лифта – пассажирский и грузовой.

Жилой фонд дома составят 144 квартиры разных типов и планировок. Высота потолков в помещениях – 2,7 метров. Первые этажи здания отданы под коммерческую инфраструктуру.

В пешей доступности от комплекса находится зеленая роща. Из окон квартир верхних этажей открывается вид на Днепр и природу киевской области.

Территория жилого комплекса запланирована закрытого типа. Для безопасности жильцов предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение.

На придомовой территории обустроят детские игровые площадки и зоны отдыха.

Визуализация ЖК «Зірковий». Вид сверху

Обсудить особенности жилого комплекса, его локацию, тип и планировку квартир можно на форуме ЖК «Зірковий» .

Новость от ООО «Элит-Фасад»