Акционное предложение на квартиры в ЖК «Вудстория» от застройщика

Aкциoннoe прeдлoжeниe на квартиры в ЖК «Вудстория» от застройщика

20.06.2018 10:30  0 комментариев

Жилой комплекс экономкласса строится в Дарницком районе столицы на улице Николая Хвылевого, 3.

Как стало известно Domik.ua , в июне 2018 года в ЖК «Вудстория» действуют специальные условия на покупку жилья.

Инвесторы могут приобрести квартиры в кредит со скидкой 14% от стандартной цены. Застройщик предлагает покупателям разбить оплату на ежемесячные платежи.

Акция в ЖК «Вудстория»

Узнать больше информации об условиях покупки жилья можно на сайте компании или у менеджеров отдела продаж по телефону: + 38 (044) 357-75-27.

ЖК «Вудстория» строит компания Perfect Group . Комплекс состоит из 2-х домов высотой 10-14 этажей. Технология возведения зданий — кирпичная. Фасады новостройки утеплены минеральной ватой. В доме предусмотрено централизованное отопление с установкой поквартирных счетчиков. Водопроводные коммуникации выполнены из оцинкованных труб, а канализационные – из полипропиленовых. Счетчики воды установят на входе в дом и в каждой квартире.

На территории комплекса построят наземный и гостевой паркинг, обустроят детские и хозяйственные площадки, создадут места для отдыха жильцов.

Жилой комплекс «Вудстория» примыкает к Парку Партизанской славы. Это дает возможность жителям комплекса гулять и заниматься спортом в зоне лесопарка. От новостройки можно добраться пешком до станции метро «Красный хутор» за 7 минут.

Обсудить особенности локации жилого комплекса, типы и планировки квартир, поинтересоваться разрешительными документами можно на форуме ЖК «Вудстория» .

Посмотреть другие строительные объекты застройщика можно здесь .

Новость от Perfect Group