Дизайнеры представили будущий интерьер и благоустройство ЖК CRYSTAL HOUSE

Дизaйнeры прeдстaвили будущий интeрьeр и блaгoустрoйствo ЖК CRYSTAL HOUSE

05.05.2018 11:45  0 комментариев

Жилой комплекс возводится в Голосеевском районе столицы.

Как сообщил порталу Domik.ua застройщик ЖК CRYSTAL HOUSE , в новостройке обустроены зоны для отдыха и проведения мероприятий, а в интерьере жилого комплекса присутствует тема кристаллов. Возводит жилой комплекс корпорация «Укрбуд» .

Визуализация ЖК CRYSTAL HOUSE

Специалисты группы компаний AVG завершили разработку интерьера жилого комплекса премиум-класса CRYSTAL HOUSE. «Дизайнеры, которые работают над целым рядом проектов корпорации, создали уникальный стиль, отсылающий к отраженной в названии ЖК теме кристаллов. Интерьеры всех секций и входных зон дома оформили в единой стилистике. Одной из их характерных черт стали натуральные панели из эбенового дерева, на которых изображены орнаменты в форме напоминающих кристаллы фигур», — рассказали в корпорации.

Интерьер ЖК CRYSTAL HOUSE

Концептуальной основой дизайна холлов стал стиль американских отелей 1930-1940 гг. Телевизионные панели в вестибюлях разместили за матированным стеклом, чтобы их не было заметно в выключенном состоянии. Во входных зонах также обустроены биокамины. Два этажа ЖК CRYSTAL HOUSE заняли общественные пространства, в том числе детская игровая комната, женский клуб, сигарный клуб для мужчин, студия пилатеса, фитнес-зал, спа-зона, тренажерный зал и другое. Основой интерьеров внутренних помещений стала тема многофункциональности: в них можно отдохнуть, заняться хобби, привести себя в порядок, провести праздничное мероприятие.

Спа-зона в жилом комплексе CRYSTAL HOUSE

Так будет выглядеть детская комната в ЖК CRYSTAL HOUSE

Читайте также: «Укрбуд» предлагает двухкомнатные квартиры по специальной цене

Тему кристаллов специалисты AVG отразили и в организации придомового пространства. Узнаваемая форма читается и в расположении дорожек возле дома, и в игровом комплексе на детской площадке, и в декоре входной зоны. Все зеленые зоны, элементы ландшафтного дизайна, места для отдыха, детские площадки также выполнены в едином стиле, гармонирующем со сдержанной стилистикой первых нью-йоркских высоток, отраженной в фасаде дома. Упор в экстерьере сделан на четкие линии, акцентное освещение, сочетание камня и стекла.

Площадка для активного отдыха в ЖК CRYSTAL HOUSE

«Жилой комплекс CRYSTAL HOUSE — это четырехсекционный дом переменной этажности с паркингом и благоустроенной территорией, который возводится на улице Жилянской в Киеве. Он создается с учетом всех современных требований к жилью премиум-класса, с уникальным архитектурным стилем. Все квартиры в CRYSTAL HOUSE также будут оборудованы первой украинской системой умного дома CLAP», — объяснили концепцию жилого комплекса в «Укрбуде».

Детальней ознакомиться с преимуществами новостройки и поделиться своим мнением можно на форуме ЖК «Crystal House» .

Новость корпорации «Укрбуд»