Дом в рассрочку — удобно и легко

Дoм в рaссрoчку — удoбнo и легко

29.08.2018 12:30  0 комментариев

Строительная компания Evrodim предлагает приобрести дом в коттеджном городке под Киевом в рассрочку под 0%.

Как стало известно порталу Domik.ua , застройщик предлагает купить коттедж в рассрочку в коттеджных городках под Киевом по Житомирской, Бориспольской и Одесской трассах.

Первоначальный взнос по акции — оплата 50% стоимости дома. Последующие платежи покупатели осуществляют в несколько этапов за период строительства. В компании   Evrodim готовы индивидуально обсуждать вопрос приобретения жилья в рассрочку.

Загородный дом в коттеджном городке под Киевом от Evrodim

Evrodim называет свое предложение «спасательным жилетом» для семейной мечты. По словам представителей застройщика, такой вариант покупки недвижимости часто бывает единственно правильным и возможным. Цена на дом под Киевом не всегда бывает приемлемой для единоразовой выплаты — считают в компании Evrodim. Когда у семьи нет полной суммы, рассрочка с нулевым процентом — лояльное предложение застройщика.

Строительно-инвестиционная компания Evrodim приглашает потенциальных инвесторов посетить коттеджные городки под Киевом. Жилые комплексы расположены в разных направлениях от столицы — на Житомирской, Бориспольской и Одесской трассах. Коттеджные городки находятся на разном расстоянии от Киева — от 5 до 36 км. Покупатели могут рассмотреть каждое из направлений и выбрать приемлемую локацию, чтобы купить дом под Киевом.

Обсудить особенности строительства коттеджей, их локацию и характеристики придомовой территории можно на форуме коттеджные городки под Киевом — Евродом .

Все жилые объекты компании представлены здесь .

Новость от компании Evrodim