Ежедневные новости публикуем на разные темы в городе и регионе

Публикуeм нoвoсти сегодняшние общественные, социальные, экономические, спортивные, финансовые, культурные, криминальные и политические новости в которых мы сообщим вам события про Хоккей, Кризис, Концерты, Налоги, Выставки, Тарифы, Коррупцию и Взятки в Краснодаре, Уфе, Самаре, Петербурге, Казани, Омске, Новосибирске, Москве, Сочи и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости медицины Йошкар-Ола

Новости часа Сызрань

Криминальные новости Красноярска

«Томь», «Кубань» и «Волга» претендуют на двух игроков «Спартака» Военные новости Калининграда

Москва, Два футболиста «Спартака» — полузащитники Ренат Сабитов и Никита Баженов — входят в число потенциальных новичков «Томи» и обоих дебютантов премьер-лиги — «Кубани» и «Волги». Как информирует «СЭ», при определенных обстоятельствах руководство «Спартак» не станет возражать против ухода этих игроков, не имеющих твердого места в стартовом составе красно-белых…

Лидером по количеству казней стал Китай, на втором месте — Иран Бизнес новости Владикавказа

Весь мир, Итальянская правозащитная организация Hands Off Cain провела исследования и составила рейтинг стран по количеству смертных казней. Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», наибольшее количество казней зафиксировано в Китае — около 5 тысяч смертных приговоров за 2009-й и первую половину 2010 года…