Инвесткомпания Dragon Capital купила крупнейший ТРЦ во Львове

Кoмпaния Dragon Capital Investments Limited, кoтoрaя вxoдит в группу кoмпaний Dragon Capital, завершила сделку по приобретению торгово-развлекательного центра Victoria Gardens во Львове у двух турецких частных инвесторов.

Как сообщила пресс-служба компании Dragon Capital, стороны согласились не раскрывать стоимость сделки. Отмечается, что Victoria Gardens с общей арендной площадью 48 229 кв. м был открыт в 2016 году и является крупнейшим из трех торговых центров, работающих сейчас в городе.

«Мы рады объявить о добавлении первоклассного торгово-развлекательного центра к нашему портфелю коммерческой недвижимости. ТРЦ «Victoria Gardens» — наше первое приобретение за пределами Киевской области, и, не случайно, он расположен во Львове, одном из наиболее динамичных городов Украины. Мы верим в потенциал развития города и этого недавно открытого торгового центра. Сейчас наше внимание сосредоточено прежде всего на завершении строительных работ и привлечении к центру клиентов с помощью активного маркетинга, и укреплении существующего перечня арендаторов», — подчеркнул генеральный директор Dragon Capital Томаш Фиала.

В пресс-службе отметили, что Victoria Gardens состоит из двух основных торговых этажей и двух парковок на 1500 автомобилей. Среди основных арендаторов — Silpo, Foxtrot, Argo, New Yorker, LPP Group, Multiplex кинотеатр, развлекательный центр Papashon и тренажерный зал King Fitness.

Источник: УНИАН

Рекомендую ознакомится Запись опубликована автором в рубрике Недвижимость.