Жизнь в Гостомеле – загородный покой и столичный комфорт

Жизнь в Гoстoмeлe – зaгoрoдный пoкoй и стoличный кoмфoрт

03.07.2018 10:30  4 комментария

Жилой комплекс комфорт-класса строится в городе Гостомель Киевской области на улице Свято-Покровская, 73Е.

Представители строительной компании поделились с порталом Domik.ua преимуществами новостройки и особенностями жизни в городке.

«Гостомель — это живописный уголок Киевщины с уникальной природой и стремительно развивающейся инфраструктурой. Это перспективное место, в котором много молодых семей, а также ценителей тихой жизни вне городской суеты», – сообщили представители застройщика ЖК «Покровский» .

Жилой комплекс строится в центре Гостомеля. В его состав войдут 10 домов разной этажности. В комплексе предусмотрена автономная инфраструктура и парковые зоны.

Вид на ЖК «Покровский»

К жилому комплексу можно добраться на маршрутном такси от станции метро «Академгородок» за 15 минут.

Территория жилого комплекса «Покровский» закрытого типа

Территориальное расположение новостройки позволяет пользоваться развитой инфраструктурой города. В шаговой доступности от жилого комплекса расположена общеобразовательная школа №13. Современная школа оснащена всем необходимым для полноценного обучения, всестороннего развития и воспитания детей. Недалеко открылся детский клуб «Сонях» для маленьких жителей города.

Детская площадка на территории ЖК «Покровский»

Застройщики ЖК «Покровский» отмечают, что в Гостомеле наблюдается устойчивый демографический рост. В связи с этим городская администрация курирует программу строительства коммунального дошкольного учреждения на территории комплекса.

Строительство домов жилого комплекса «Покровский»

В Гостомельской Амбулатории предоставляются медицинские услуги: консультация доктора, обследование пациента и дневной стационар. Для женщин открылась частная женская клиника «Берегиня».

Обустроенная придомовая территория ЖК «Покровский»

В Гостомеле находится международный грузовой аэропорт Украины. По словам представителя застройщика, именно его рассматривают в качестве партнера лоу-кост компании, которые занимаются дешевыми перевозками.

Вид на внутренний двор ЖК «Покровский»

Для отдыха жителей города разбиты скверы. Рядом находится озеро, на котором обустроили зоны с барбекю и площадки для активного времяпрепровождения. Центральный стадион – любимое место для фанатов и болельщиков. На нем часто проводят матчи местные футбольные клубы.

Дома жилого комплекса «Покровский»

Озелененная территория ЖК «Покровский»

Для комфортной жизни рядом расположили кафе, супермаркеты, круглосуточные аптеки, почтовые отделения и банки, продуктовый рынок.

С каждым годом в городке происходит все больше изменений – город приобретает новый современный облик, – заметили в строительной компании.

Ухоженная зеленая зона на территории ЖК «Покровский»

Застройщики жилого комплекса «Покровский» выразили надежду, что инвесторам понравится Гостомель и они пожелают жить в этом городе.

Обсудить особенности локации новостройки, узнать типы и планировки квартир можно на форуме ЖК «Покровский» .

Новость от застройщика ЖК «Покровский»