ЖК «Лебединый» от Perfect Group: обзор в инфографике

ЖК «Лeбeдиный» oт Perfect Group: oбзoр в инфoгрaфикe

01.10.2018 12:01  0 кoммeнтaриeв

Жилoй кoмплeкс строится в массиве Харьковский Дарницкого района столицы.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua подробно изучил ЖК «Лебединый» в Киеве. Проиллюстрированы основные характеристики новостройки: технические параметры зданий, особенности расположения объекта, стоимость и отделка квартир.
Первая очередь объекта застройки будет сдана в I квартале 2019 года. Концепция «двор без машин» предполагает расположение паркомест для автомобилей за границами внутренней территории комплекса и в подземном паркинге.

Визуализация внешнего вида домов в ЖК «Лебединый»  

Технические характеристики ЖК «Лебединый»

Новостройка принадлежит к сегменту комфорт-класса. В ЖК «Лебединый» возводят 3 дома высотой в 21-25 этажей каждый. Это монолитные здания с наружными стенами из газоблока. На закрытой территории комплекса планируется организация охраны.

Расположение и инфраструктура жилого комплекса «Лебединый»

Первые этажи домов ЖК «Лебединый» запланированы под коммерческие помещения: магазины, банки, салоны красоты и другие объекты социальной инфраструктуры. В здании второго дома будет функционировать частный детский сад. На расстоянии 100 м от комплекса находится озеро, возле которого обустроили набережную для прогулок и отдыха жителей.

В пешей доступности от новостройки расположена станция метро «Харьковская». По улице Ревуцкого проходят автобусные маршруты в направлении Харьковского шоссе и станции метро «Голосеевская», аэропортов «Борисполь» и «Жуляны».

Читайте также: Топ-3 самых близких новостроек к станции метро «Харьковская» в Киеве

Квартиры и другая недвижимость в ЖК «Лебединый»: планировка, цена

В домах ЖК «Лебединый» на улице Ревуцкого, 40 можно приобрести 1-, 2- и 3-комнатное жилье просторных планировок. Для хранения габаритных вещей застройщик предлагает купить кладовку на этаже или в подвале здания. В подземном пространстве комплекса будет оборудована парковка для автомобилей жильцов.

Цены на недвижимость в ЖК «Лебединый» по состоянию на 20 сентября 2018 года

Тип недвижимости

Площадь, кв. м, от-до

Стоимость квадратного метра, грн от

На каких этажах предусмотрены

1-комнатные

40,45-47,35

20 168

2-25

2-комнатные

58,12-82,3

17 689

2-25

3-комнатные

78,64-96,7

16 955

2-25

Кладовые

от 1,4

От 12 500

Подвал, 2-25

Паркоместа

-

Фиксированная цена —

260 000

Подземный

Варианты планировок 1-комнатных квартир в ЖК «Лебединый»  

Варианты планировок 2-комнатных квартир в ЖК «Лебединый»  

Варианты планировок 3-комнатных квартир в ЖК «Лебединый»  

Варианты отделки квартир от застройщика

Квартиры в ЖК «Лебединый» передают в собственность без отделки. В готовом жилье осуществляют только песчано-цементную стяжку пола. Проектом предусмотрены панорамные окна. Для их остекления используют 5-камерные профили Rehau и 2-камерные стеклопакеты. Комплектация готовых квартир включает входные металлические двери украинского производства.

Условия покупки квартир в ЖК «Лебединый»

Застройщик предлагает специальные условия приобретения жилья. Можно купить квартиру в рассрочку, заплатив первоначальный взнос 20% его стоимости. Другой вариант — воспользоваться ипотекой от банка-партнера на срок до 20-ти лет с начальной ставкой от 5,9% в гривне.

Читайте также: Ипотека от застройщиков: обзор предложений в новостройках Киева осенью 2018 года

Отзывы реальных покупателей и посетителей форума Domik.ua

Участники форума ЖК «Лебединый» ведут дискуссии по поводу наличия у компании-застройщика разрешительной документации. Представитель девелопера активно участвует в обсуждении на форуме и опровергает некорректную информацию и предоставляет доказательства законности новостройки. Среди преимуществ новостройки форумчане выделяют озеро с благоустроенной набережной, развитую инфраструктуру и близость к метро.

Группа компаний Perfect Group

Perfect Group — это организация, которая объединяет 30 строительных предприятий разного профиля. За 26 лет работы компания построила млн кв метров жилья в пяти городах Украины. В этих квартирах уже проживают более 40 тыс. жильцов. По состоянию на сентябрь 2018 года девелопер Perfect Group ведет строительство 12-ти объектов в Киеве и области.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018