ЖК «Місто квітів» приглашает отметить праздник осени с джазом и юмор-шоу «Урожай-фест»

ЖК «Містo квітів» приглaшaeт oтмeтить прaздник осени с джазом и юмор-шоу «Урожай-фест»

12.09.2018 10:30  0 комментариев

22 сентября 2018 года на территории столичного паркового квартала «Місто Квітів» пройдет семейный осенний фестиваль «Урожай-фест».

Как стало известно Domik.ua , в субботу с 12:00 до 17:00 гости квартала «Місто Квітів» будут отмечать приход осени и сбор богатого урожая в теплой праздничной атмосфере.

Место проведения фестиваля: Парковый квартал «Місто Квітів», улица Тираспольская, 60, от метро «Сырец» — 15 минут ходьбы. Вход свободный.

Все желающие смогут посмотреть юмористическое stand-up шоу, выступление джаз-кавер группы, поиграть с детьми в познавательные и веселые игры и посоревноваться за ценные призы в конкурсах. Угощать гостей будут на фудкорте — глинтвейном и домашним зефиром.

Гости фестиваля получат подарки от организаторов праздника, а счастливчики выиграют два сертификата по 5 тысяч гривен на приобретение бытовой техники.

Зарегистрироваться на «Урожай-фест» можно по ссылке .

На фестивале выступят:

  • Комики юмор-шоу от Family stand up со смешными историями о жизни, начальнике и даже соседях, которые с 7 утра начинает ремонт.
  • Джаз-бенд Imaginarium с известными хитами в новом звучании.

В ЖК «Місто Квітів» ждут гостей на осенний праздник сбора урожая

Гостей фестиваля ожидают:

  • Авторские экскурсии по безопасным зонам стройплощадки ІІ очереди жилого квартала «Місто Квітів», которая находится на завершительной стадии.
  • Фудзона с безалкогольной сангрией и глинтвейном, какао и домашним лимонадом, бельгийскими вафлями и зефиром, вьетнамскими бургерами.
  • Просторная лаунж-зона под открытым небом с мягкими пуфами, сеном и шезлонгами.
  • Осенние фотозоны для семейных фотопортретов и ярких селфи.
  • Игровые и спортивные развлечения с профессиональными аниматорами, познавательные мастер-классы, аквагрим для детей.
  • Цветочная ярмарка, где можно будет приобрести многолетние растения для дома и дачи.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Місто Квітів» — это комплекс комфорт-класса в Подольском районе столицы. Жилой квартал состоит из 25-ти домов высотой 16 этажей каждый. Объект строится в Подольском районе столицы в массиве Виноградарь на улице Тираспольской, 60.

Застройщик — ИСК «ОБРИЙ» — обустраивает закрытую и охраняемую придомовую территорию комплекса под круглосуточным видеонаблюдением. Во дворе будут организованы игровые зоны для детей со спортивными площадками и горками.

На территории «Міста Квітів» запланировано обустройство собственной инфраструктуры — детского сада, фитнес-клуба, салона красоты, кафе и аптек.

Обсудить особенности жилого квартала, его инфраструктуру, сроки сдачи в эксплуатацию, типы и стоимость квартир можно на форуме ЖК «Місто Квітів» .

Новость от ИСК «ОБРИЙ»