ЖК Poetica – будущий символ обновленной Шулявки

ЖК Poetica – будущий симвoл oбнoвлeннoй Шулявки

13.07.2018 10:30  0 кoммeнтaриeв

Жилoй кoмплeкс бизнeс-клaссa возводит девелоперская компания ENSO в Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской, 25А.

Domik.ua узнавал у застройщика особенности нового жилого квартала Poetica , который строится на Шулявке.

При выборе жилья современного, избалованного предложениями инвестора тяжело чем-то удивить. И, тем не менее, компания ENSO рискнула. Ее цель – создать жилой квартал, в котором будут не только уютные квартиры, но и оригинальная архитектура и обустроенная придомовая территория. В экстерьере зданий прекрасно сочетает светлые фасады и панорамное остекление. Даже с первого взгляда заметна статусность новостроев.

Визуализация ЖК Poetica

Удачно выбрав место строительства, девелоперская компания решила проблему доступности основных объектов инфраструктуры и обеспечила новоселов приятным видом из окон квартир. Комплекс запроектирован так, что большая часть квартир сориентирована на Пушкинский парк, а в пешей доступности есть все, необходимое для жизни. В выходной день можно будет пройтись с детьми в зоопарк или покормить белок в парке возле Политехнического института.

Визуализация жилого квартала Poetica

Жилой квартал Poetica – это четыре ультрасовременных жилых 26-этажные дома. Здания будут объединены между собой стилобатом на нижних уровнях. Технология возведения – монолитно-каркасная. Такие здания обладают высоким индексом сейсмической устойчивости, длительным период эксплуатации и минимальным уровнем усадки. В таких домах можно делать ремонт сразу, не боясь трещин на штукатурке или перекоса окон. Стены в доме выполнены из кирпича. Снаружи фасады будут утеплены минеральной ватой. Данный изоляционный материал обладает высоким тепло- и шумоизоляционными свойствами.

Визуализация жилого квартала Poetica. Вид сверху

Жилой фонд квартала Poetica разнообразен. В нем представлены стандартные квартиры на 1-4 комнаты и двухуровневые апартаменты. Инвесторы смогут выбрать «свою единственную» квартиру среди более 30-ти планировок. Жилье реализуется с металлическими радиаторами, счетчиками на воду и тепло, стяжкой полов и гидроизоляцией в санузлах.

На территории жилого квартала Poetica запланировано строительство супермаркета, ресторанов, медицинских учреждений, салонов красоты, детского центра, тренажерного зала, спортивных и игровых площадок, обустройство зон отдыха.

Таблица площадей и цен в жилом комплексе Poetica

Тип квартиры

Минимальная площадь (кв. м)

Максимальная площадь (кв. м)

Минимальная стоимость квадратного метра (грн)

Однокомнатная

40,9

50,8

19 420

Двухкомнатная

63,1

76,4

19 420

Трехкомнатная

91,2

142,3

19 350

Четырехкомнатная

120,4

197,5

25 590

Двухуровневая

От 184

23 220

В ЖК Poetica предоставляется рассрочка на квартиры, при условии внесения первого платежа в размере 30% от стоимости.

Узнать подробности можно у менеджеров в отделе продаж, позвонив по телефону: +38 (044) 498-55-50.

Планировка квартиры 1В ЖК Poetica

Планировка квартиры 2А ЖК Poetica

Планировка квартиры 4А ЖК Poetica

О застройщике

Холдинговая компания ENSO занимается разработкой, строительством и управлением объектами в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Кредо компании не просто выделять места в городском пространстве, но и наполнять их смыслом, а не только пустыми квадратными метрами. По состоянию на июль 2018 года в компания ведет 4 крупномасштабных проектах в разных районах столицы.

Обсудить особенности локации жилого комплекса, типы и планировки квартир, пообщаться с инвесторами и застройщиком можно на форуме ЖК Poetica  .

Новость от девелоперской компании ENSO