ЖК Poetica – жилой комплекс с уникальной инфраструктурой для детей

ЖК Poetica – жилoй кoмплeкс с уникaльнoй инфраструктурой для детей

20.08.2018 12:30  0 комментариев

Жилой квартал бизнес-класса строится в Шевченковском районе столицы на улице Дегтяревской, 25А.

Портал Domik.ua узнал у застройщика ЖК Poetica об особенностях инфраструктуры новостройки. Представители девелопера ENSO отмечают, что жилой комплекс станет наглядным примером заботы о безопасности детей и спокойствии их родителей.

Визуализация ЖК Poetica

Преимущество новостройки – наличие детского центра развития, который запроектирован в стилобате вместе с другими объектами инфраструктуры. Также в жилом комплексе будет реализован один из последних трендов — эксплуатируемая крыша стилобата. Здесь обустроят закрытую придомовую территорию с детскими и спортивными площадками, отдельной площадкой для командных видов спорта, зоны для отдыха и прогулок.

Проект придомовой территории на крыше жилого комплекса Poetica

Благодаря тому, что площадка ограждена и находится на возвышенности, дети остаются в безопасности. Так, родителям не придется переживать, что ребенок внезапно выбежит на проезжую часть.

Представители застройщика сообщили, что на территории ЖК Poetica будут оборудованы специальные комнаты для молодых мам, в которых можно перепеленать и накормить младенцев. В домах новостройки предусмотрены помещения для хранения детских велосипедов и колясок.

Так будет выглядеть эксплуатируемая крыша на территории жилого комплекса

«Poetica станет комфортным и безопасным местом для проживания семей с детьми разного возраста», — отмечает застройщик.

Обсудить особенности локации жилого комплекса и поинтересоваться разрешительной документацией можно на форуме ЖК Poetica .

Новость от компании ENSO