«Киевгорстрой» занял первое место в рейтинге застройщиков достойных доверия

Xoлдингoвaя кoмпaния «Киевгорстрой» заняла первое место в рейтинге застройщиков, достойных народного доверия – 2017. Соответствующее ранжирование проводилось в рамках профессиональной премии Realt Golden Key, организатором которой является портал Realt.ua.

Кроме того, один из объектов «Киевгорстроя» — ЖК на пересечении ул. Новомостицкой и Замоквецкой, признали одним из лучших жилых комплексов Киева в разделе «эконом-класс».

По словам Главы правления-президента «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, награда является еще одним подтверждением надежности компании.

«Киевгорстрой» на протяжении 62 лет поддерживает звание надежного застройщика. Абсолютно все свои объекты компания достраивает до конца. Люди, которые покупают у нас недвижимость, точно знают, что компания выполнит абсолютно все взятые на себя обязательства. И такого рода награды являются очередным тому подтверждением», — отметил Игорь Кушнир.

Как отмечают организаторы, в премию было заявлено более 100 строительных проектов, которые выбирались в четырех номинациях согласно классу застройки. Кроме того, отдельно номинировались объекты с лучшей архитектурой, инфраструктурой и соотношением цена/качество.

Источник: СтройОбзор