Компания «Рустлер Недвижимость Сервис» подписала договор с Dragon Capital

В нaчaлe 2018 гoдa компания «Рустлер Недвижимость Сервис» подписала договор с OOO «Ист Гейт Логистик», входящей в группу компаний Dragon Capital, на предоставление услуг facility management для логистическо-складского комплекса East Gate Logistic в Киевской области. «Рустлер Недвижимость Сервис» победила в тендере на предоставление услуг по комплексному обслуживанию и технической эксплуатации здания, а также прилегающей территории.

С подписанием договора логистическо-складской комплекс East Gate Logistic получает комплексное профессиональное обслуживание управляющей компании, входящей в международную группу Rustler и обладающей значительным опытом управления объектами коммерческой недвижимости в Украине.

Комплекс был построен в 2007 году, его общая площадь составляет 49 600 м2, арендуемая – 49 100 м2. Территориально объект расположен к востоку от Киева в пяти километрах от международного аэропорта «Борисполь» и в 20 километрах от городской черты. Рядом проходят основные транспортные пути в Россию и Беларусь.

«Рустлер Недвижимость Сервис» – дочерняя компания австрийской группы Rustler, обладающей более чем 80-летним опытом работы в европейских странах, в частности Австрии, Чехии, Германии, Венгрии, Сербии, Румынии и Украине. Компания оказывает услуги по управлению недвижимостью (property management), управлению эксплуатацией (facility management), управлению проектами, брокериджу, техническому аудиту (technical due diligence) и техническому обслуживанию зданий.

Источник: Commercial Property