Новости онлайн публикуем на интересные темы в твоем городе и крае

Сooбщaeм нoвoсти последние сегодня культурные, социальные, общественные, спортивные, финансовые и криминальные темы в которых мы напишем события про Концерты, Хоккей, Тарифы, ЖКХ, Бюджет, Взятки и Выставки в Омске, Сочи, Казани, Краснодаре, Уфе, Москве и Владивостоке, а так же других городах страны.

Новости 2019 Нижневартовск

Новости важные Калининград

Новости медицины Москва

В Узбекистане невозможно представить митинги типа «манежки»: узбекский эксперт о сюжете РТР Новости города Киров

Москва, Узбекский эксперт Сергей Ежков прокомментировал сюжет на канале РТР, рассказывающий о бедственном и бесправном положении русских в Узбекистане. По словам Ежкова, притесняемые этнические русские в Узбекистане — «это плод воображения, а не реальность». По его словам, ужасное положение русских живописует узкая группа лиц в Узбекистане, объединенных зарубежными грантами и весьма специфическим родом занятий, который они предпочитают называть правозащитной деятельностью…

В Челябинской области неизвестные избили зрителей на рок-фестивале Новости медицины Липецк

Челябинск, 29 августа в городе Миассе Челябинской области толпа хулиганов устроила побоище на рок-концерте. Более сотни молодых людей с бритыми головами ворвались на территорию, где проводился рок-фестиваль «Торнадо», и начали избивать участников мероприятия, а также охранявших его милиционеров…