Рассказываем новости важные на интересные темы в городе и регионе

Пoслeдниe нoвoсти сообщаем общественные, политические, культурные, экономические, криминальные, спортивные и социальные темы в которых мы расскажем главные события про ЖКХ, Взятки, Бюджет, Коррупцию, Выставки, Концерты, Хоккей и Кризис в Уфе, Сочи, Владивостоке, Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Москве, Казани, Омске и Краснодаре, а так же других городах страны.

Срочные новости Нальчика

Военные новости Мурома

Аварии новости Старого Оскола

Левон Аронян продолжает штамповать ничьи на турнире в Линаресе Новости биатлон Новокузнецк

Баку, Армянский гроссмейстер Левон Аронян никак не может избавиться от ничейного синдрома, который захватил его на проходящем в испанском Линаресе супертурнире «Линарес-2010″. Все свои партии на этом турнире Аронян завершил вничью. В девятом предпоследнем туре армянский шахматист встречался с Борисом Гельфандом из Израиля. Стороны согласились на мирный исход на 40-м ходу…

Прохоров представил свой гибрид Новости срочные Кемерово

Москва, Организаторы проекта «Городской автомобиль» разместили в интернете компьютерные изображения сразу 2-х базовых моделей — городского хетчбэка и «кросс-купе» (купе с повышенным клиренсом). Заложенная в автомобили технология — унифицированная несущая платформа и кузов со стальным каркасом и пластиковыми панелями — позволяет реализовывать практически любые чаяния потребителей. Фирменным же признаком базовых моделей — тех, которые будут производить серийно — организаторы проекта решили сделать «двухцветность». Базовая цена российского гибрида заявлена на уровне $10 тыс…