В ЖК ARTVILLE на 7 км в Одессе стартовала продажа квартир в третьей очереди по суперцене

В ЖК ARTVILLE нa 7 км в Oдeссe стaртoвaлa продажа квартир в третьей очереди по суперцене

05.07.2018 10:30  0 комментариев

Жилой комплекс комфорт-класса возводится в Малиновском районе Одессы на Овидиопольской дороге.

Как стало известно Domik.ua, в новом жилом городке ARTVILLE началась продажа жилья в домах, сдача которых запланирована на VI квартал 2020 года. До конца июля 2018 года на большинство квартир в третьей очереди строительства действует акционная цена – $499 за кв. м.

В этих домах застройщик – ДГК ZEZMAN предлагает большой выбор одно- и двухкомнатных квартир, а также ультрасовременных смарт-квартир разных планировок. Ознакомиться с вариантами планировок можно на сайте жилого городка ARTVILLE. Там же можно ознакомиться с условиями покупки жилья в рассрочку. Максимальный период рассрочки – 5 лет.

Визуализация ЖК ARTVILLE

«Жилой городок ARTVILLE – это уникальный проект для Украины, задуманный мировыми архитекторами-урбанистами и реализовываемый группой компаний ZEZMAN. Построенный вдали от городской суеты, он в то же время находится на доступном расстоянии как от центральной части Одессы, так и от ее удаленных районов», – считают представители девелоперской компании.

Строительная площадка жилого городка ARTVILLE в июле 2018 года

Городок оформлен в стиле импрессионизма. У каждого квартала есть свои имя и «лицо». Для строительства используют качественные материалы украинского и зарубежного производства. В технологии строительства применены современные наработки ведущих мировых застройщиков. Инфраструктура продумана с учетом потребностей жильцов.

На территории комплекса запланирована поликлиника, детский сад, торговый центр, магазин, кафе. Зеленая зона займет 1500 кв. м. Запроектированы детские и спортивные площадки, обустроенные места для отдыха.

Вид на строительную площадку ЖК ARTVILLE в начале июля 2018 года

Обсудить особенности локации новостройки, типы и планировки квартир, посмотреть визуализации комплекса можно на форуме ЖК ARTVILLE .

Новость от ДГК «ZEZMAN»