В ЖК «Козацкий» от «УКРБУД» заканчивают благоустройство и фасадные работы

В ЖК «Кoзaцкий» oт «УКРБУД» зaкaнчивaют благоустройство и фасадные работы

20.07.2018 18:30  0 комментариев

Новостройка комфорт-класса расположена в Соломенском районе столицы на улице Гарматной, 38.

Корпорация «УКРБУД» сообщила порталу Domik.ua о том, что второй дом жилого комплекса «Козацкий» готовится к вводу в эксплуатацию.

По состоянию на 20 июля 2018 года на территории ведутся работы по благоустройству общественного пространства. Строители асфальтируют дороги и монтируют оборудование домового теплопункта. Снаружи здания ведутся облицовочные работы гранитными плитами. На верхних этажах новостройки заканчивают внутреннюю отделку.

Вид на жилой комплекс «Козацкий»

Второй дом ЖК «Козацкий» состоит из пяти секций. В жилом фонде запроектированы одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры и двухуровневые апартаменты. Площадь помещений в здании – от 40 до 173,5 кв. м.

Первые этажи здания предусмотрены для офисных помещений и торговых площадей.

На придомовой территории оборудуют детскую площадку и зоны отдыха.

Детская площадка на территории ЖК «Козацкий»

Для автомобилей жильцов запланирован охраняемый подземный паркинг. Невдалеке от комплекса находится парк «Орлятко» и озеро. В пешей доступности от новостройки расположена станция метро «Шулявская».

Вид на жилой дом ЖК «Козацкий»

Узнать особенности локации комплекса, обсудить с форумчанами типы и планировки квартир, задать вопросы представителю корпорации можно на форуме ЖК «Козацкий» .

Посмотреть все строительные объекты столичного застройщика можно здесь .

Обсудить особенности новостроек девелопера, спросить о разрешительной документации на каждый из проектов застройки можно на форуме корпорации «УКРБУД» .

Новость от корпорации «УКРБУД»