В ЖК «Парк Фонтанов» строительство ведется с опережением всех сроков

В ЖК «Пaрк Фoнтaнoв» стрoитeльствo ведется с опережением всех сроков

12.09.2018 12:20  0 комментариев

На улице Чехова скоро откроет двери новый жилой комплекс. Компания Grand Empire заявила что проект будет реализован раньше заявленных сроков.

Представитель компании Grand Empire сообщил порталу Domik.ua , что ЖК «Парк Фонтанов» введут в эксплуатацию раньше запланированного срока: «Можно уверенно предположить, что осенью 2019 года будет сдана I очередь комплекса, а это шесть 10-этажных секций с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Наша компания открыла продажу квартир в объектах, находящихся на финальной стадии возведения, подтверждая свою финансовую стабильность, конкурентоспособность и привлекательность в инвестиционном плане».

На входе в комплекс арки-фонтаны.

ЖК «Парк Фонтанов» — находится в экологически чистой местности Одесского региона. Дома в комплексе выполнены в современном архитектурном стиле. На территории предусмотрено все, что необходимо для комфортного проживания: развивающий центр с детским садом, школа, функциональные зеленые дворы, прогулочные аллеи, фонтаны.

Зоны отдыха с фонтанами

Строительство ведется по каркасно-каменной технологии. Постройки возводятся на забивных сваях, что гарантирует высокую сейсмостойкость. Наружные стены надземной части дома выполняются из керамического красного кирпича, утепляются минеральной ватой.

Стены подвальной части и перекрытия возводятся из железобетона. Для изготовления конструкций и перекрытий применяется бетон, который производится на собственном заводе железобетонных изделий и конструкций Grand Empire Building.

Качественно и безопасно, быстро и с опережением установленных сроков мы возводим уникальный микрорайон, автономность которого расширена до уровня «город в городе», — говорят в Grand Empire .   В «Парке Фонтанов» комфорт обретает форму. Вам осталось только почувствовать себя хозяевами собственного дома».

На территории комплекса находятся велодорожки и прогулочные аллеи

Задать интересующие вопросы и ознакомиться с детальными планировками можно в отделе продаж, ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу: Фонтанка, ул. Чехова, 2.

Телефон отдела продаж: +38 (047) 704 77 77.

Будущие жильцы могут познакомиться и обсудить проект на форуме ЖК «Парк Фонтанов»

Новость от компании Grand Empire