Ведущая строительная компания Интергал-Буд запустила уникальный телепроект о выборе квартиры на столичном рынке

В рaмкax эксклюзивнoгo сoтрудничeствa с телеканалом ICTV лидер строительного рынка Украины, компания «Интергал-Буд», запустила телепроект, посвященный выбору квартиры в жилых комплексах столицы и пригорода.

В эфире программы «Утро в большом городе» уже третью неделю успешно развивается сюжетная линия, согласно которой наши герои, молодая семья с двумя детьми, самостоятельно подыскивают квартиру и консультируются с ведущими специалистами рынка.

Компания «Интергал-Буд», имея богатый опыт строительства и продаж жилой недвижимости, решила помочь всем, кто интересуется покупкой жилья, и предложила уникальный формат предоставления полезной информации.

В первом выпуске цикла передач семья искала ответы на вопросы, какая площадь квартиры оптимальна для проживания с детьми и как приобрести собственное жилье, имея ограниченный бюджет. При выборе жилого комплекса специалисты в первую очередь посоветовали им обратить внимание на репутацию застройщика, насколько она надежна.

В следующем сюжете Павел и Виктория с детьми посетили пригород Киева и узнали о преимуществах жизни за городом. Тихая, размеренная жизнь в окружении природы, которую они нашли в ЖК «Озерный гай Гатное», им очень понравилась.

В третьем выпуске семья выясняла преимущества рассрочки от застройщика перед ипотечным банковским кредитом. Солидные компании, такие, как «Интергал-Буд», предлагают своим покупателям собственную рассрочку, условия которой значительно выгоднее банковского кредита.  

На текущей неделе Виктория и Павел сравнят преимущества и недостатки проживания ближе к центру и в спальном районе столицы.

Больше узнать о рынке первичной недвижимости, услышать мнения экспертов, сравнить варианты проживания и разобраться в финансовой стороне вопроса можно, посмотрев «Квартиру моей мечты». О популярности телепроекта свидетельствуют цифры рейтинга, которые фиксируют рост телевизионной аудитории во время показа программы до 50%.

Телепроект «Квартира моей мечты» выходит по четвергам в 7:55 на телеканале ICTV. Повтор выходит по средам в аналогичное время.

Источник: meget