За сколько можно купить самую дорогую квартиру в городе Днепр в мае 2018 года

Зa скoлькo мoжнo купить сaмую дoрoгую квартиру в городе Днепр в мае 2018 года

31.05.2018 12:01  0 комментариев

Цена продажи элитной недвижимости составляет 26 100 000 грн или $ 1 000 000 по курсу Национального банка Украины на 24 мая 2018 года, что равно 7 010 минимальным зарплатам.

По данным портала Domik.ua, самая дорогая квартира, выставленная на продажу в городе Днепр в мае этого года, расположена в Соборном районе на улице Архитектора Дольника, 15. Восьмикомнатная квартира занимает помещения с пятого по седьмой этаж семиэтажного дома постройки 2007 года.

Чтобы проверить актуальность предложения по состоянию на последнюю неделю мая, журналисты Domik.ua позвонили по телефону, указаному в сообщении. Собеседник из города Днепр подтвердил – квартира продается, цена с момента размещения объявления не менялась.

Стартовая цена объекта — $1 000 000. Общая площадь — 435 кв. м. Жилая площадь квартиры в объявлении не указана, но отмечено, что площади помещений на этажах варьируют в диапазоне 38-215 кв. м. Площадь кухни — 50 кв. м.

Высота потолков в помещениях от 3,25 до 8,7 метров. Апартаменты включают кабинет, комнаты для гостей и персонала, детскую игровую комнату, 2 кухни, 8 санузлов. На каждом этаже квартиры есть балкон или лоджия.

За квартирой закреплена подземная парковка. В одном из подъездов дома оборудованы места для хранения детских колясок и велосипедов, комната для водителей. Консьерж-служба работает круглосуточно.

Читайте также: За сколько можно купить самую дорогую квартиру во Львове в мае 2018 года

Гостиная с панорамным окном

З-секционный диван делит помещение на пространство для детей и уголок у кинокомплекса.

Кухонный гарнитур

Кухонная стенка, обеденный стол и кресла выполнены в едином стиле.

Пространство гостиной с окном

Панорамное окно в гостиной обращено в строну Днепра.

Вид из апартаментов на Днепр

На первом плане за окном — Сичеславская Набережная, далее видны — северная оконечность острова Монастырский и храм Святого Николая.

Переход на верхний уровень апартаментов

Арка с лестницей на верхний этаж. Пол выстелен мозаичным паркетом.

Санузел

Стойка рядом с умывальником отделана кожей.

Рабочий уголок

Угловой стол и стеллаж. В дизайне рабочего уголка применен металл и натуральное дерево. Лаконичный стиль оживляет настенный светильник с зеркальным рефлектором.

Владельцы жилья хотят получать оплату наличными в долларах США, но готовы обсудить вид и валюту оплаты индивидуально. Те, кто намерен приобрести жилье, могут ознакомиться с предложениями продаж квартир в городе Днепр здесь.

Обсудить вопросы, возникающие при аренде жилой недвижимости и высказать свое мнение можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018