За сколько можно купить самую дорогую квартиру во Львове в мае 2108 года

Зa скoлькo мoжнo купить сaмую дoрoгую квaртиру вo Львове в мае 2108 года

21.05.2018 12:01  0 комментариев

Цена продажи элитной недвижимости составляет 10 468 000 грн или $ 400 000 по курсу Национального банка Украины на 11 мая 2018 года, что равно 2 811 минимальным зарплатам.

По данным портала Domik.ua, самая дорогая квартира, выставленная на продажу во Львове в мае этого года, расположена в Галицком районе на улице Кубанская, 4 . Квартира находится на четвертом этаже жилого комплекса премиум-класса «Зеленая терраса» в корпусе, возведенном в 2016 году.

Журналисты Domik.ua решили проверить актуальность объявления по состоянию на середину мая 2018 года.

Как отметил собеседник, квартира выставлена на продажу, ее стартовая цена — $ 400 000.

Общая площадь трехкомнатной квартиры в доме премиум-класса — 160 кв. м, из них жилая площадь —70 кв. м, кухни-гостиной — 40 кв. м.

Высота потолков — 2,9 метра. В квартире два санузла с датчиками влажности воздуха, балкон, гардеробную и гладильные комнаты. Гостиная совмещена с кухней и обеденной зоной.

В квартире оборудованы подогрев пола, автономные системы звукоизоляции, вентиляции, кондиционирования, очистки воды. Полы выстелены экологически чистой древесиной ясеня по технологии «доска-массив» — из цельных паркетных планок данного сорта дерева.

Интерьер квартиры разработан по заказу владельца в стиле модерн. Мебельный гарнитур из натурального дерева изготовлен в Италии фирмой Interstyle.

Читайте также: Цены на покупку квартир во Львове в марте 2018 года

Спальня

С растительным орнаментом стены гармонирует люстра в виде цветущего куста. В нише стены расположен туалетный столик из темного дерева. Комната обставлена разноцветными предметами гарнитура.

Диванный остров в гостиной

В гостиной размещена мягкая мебель марки NewTrend с покрытием «антикот» — для защиты от царапин домашнего питомца. В системе электроосвещения квартиры использованы светильники итальянского бренда Flos модельной серии Skygarden. Изделия выполнены по дизайну голландского художника Марселя Вандерса.

Обеденный уголок

Светлую гамму отделки стен подчеркивают контрастные элементы: у стены — торшер с черным абажуром и у стола — мягкие кресла с красной оббивкой.

Гостинная, совмещенная со столовой

Обеденный стол и уголок отдыха у кино-комплекса стилистически объединяют элементы красного цвета — кресла, светильник-торшер и подушки на диване.

Пространство для отдыха в гостиной

Главные объекты зоны отдыха — «мягкий остров» углового дивана и кино-комплекс. В диван встроены два выдвижных кресла. Второй ярус зоны отдыха образует барная стойка с барными вращающимися креслами.

Ванная комната

Помещение укомплектовано мебелью из натурального ореха производства швейцарской компании Ammonitum. На деревянных раковинах установлены прозрачные стеклянные смесители, созданные французским дизайнером Филиппом Старком. Над ванной установлена декоративная панель-полка с разноцветной подсветкой. Душевая кабина оборудована системой «тропический душ».

Стеклянный смеситель и умывальник из ореха

В стеклянных смесителях вода словно закручивается по спирали и вытекает в деревянные раковины из орехового дерева.

Совмещенный санузел

Помещение облицовано материалом «под мрамор» и задекорировано трехстворчатым зеркалом с подсветкой.

Спальня

Подходы к массивной кровати устелены «меховыми коврами». Это элемент колониального стиля — имитация шкур диких животных.

Спальня в стиле модерн

Окна оборудованы светодиодной подсветкой. Шторы изготовлены из натуральных тканей — льна и батиста.

Гладильная комната

Помещение задекорировано светильником с флористическими мотивами. Во всех помещениях квартиры установлены выключатели и розетки производства немецкой фирмы Gira.

Читайте также: Фотофакт: аренда самой дорогой квартиры в Одессе в апреле 2018 года стоит $4 500

Владельцы жилья хотят получить оплату наличными в долларах США, но готовы обговорить вид и валюту оплаты индивидуально. Те, кто намерен приобрести жилье, могут ознакомиться с предложениями продажи квартир во Львове здесь.

Обсудить вопросы, возникающие при покупке жилой недвижимости и высказать свое мнение можно на форуме аренды недвижимости.