За сколько можно снять элитную квартиру в Киеве в апреле 2018 года

Зa скoлькo мoжнo снять элитную квaртиру в Киeвe в aпрeлe 2018 года

07.05.2018 12:01  0 комментариев

Аренда элитной недвижимости в Киеве составляет 235350 грн или $9000 по курсу Национального банка Украины на 12 апреля 2018 года. Это — 63 минимальных заработных платы украинцев.

По данным портала Domik.ua, квартира, входящая в топ-3 самого дорогого жилья столицы, выставлена на аренду в апреле этого года, расположена в Шевченковском районе на улице Паторжинского, 14.

Трехуровневые апартаменты с террасами находятся на 11-м этаже клубного дома премиум-класса .

Стартовая цена аренды объекта — $9000 в месяц. Общая площадь апартаментов составляет 900 кв. м, из них 320 — жилая площадь, 580 — террасы. Владельцы жилья допускают торг при заключении договора аренды.

На первом уровне апартаментов размещены 5 спален с индивидуальными санузлами, общая гардеробная и бельевая комнаты.

На втором уровне — столовая с выходом на террасу, гостевой и бильярдный залы, будуар для гостей, кабинет-библиотека. Здесь находятся служебная зона с кухней, прачечной, комнатой отдыха персонала, служебная терраса, холодильная камера.

На третьем уровне квартиры оборудованы курительный и тренажерный залы, СПА-комплекс с финской сауной, турецкой баней «Хамам» и японской баней офуро.

Интерьер квартиры оформлен по дизайнерскому проекту в стиле ар-деко

Широкие панорамные окна подчеркивают просторность зала. Цветовая гамма — теплая, преобладают кремовые тона и древесные оттенки.

Отличительная особенность интерьера апартаментов в стиле ар-деко — лаконичная роскошь. Для их отделки используют древесину ценных пород, натуральную кожу, для металлических деталей — нержавеющую сталь, алюминий и бронзу.

Спальня с видовым окном во всю высоту этажа

Комната обустроена в минималистичном стиле, стилизованном под фьюжн. Крупные ячейки окна создают впечатление единого стеклянного блока. Ограждение окна из полированного металла «теряется» в потоке света.

Квартира полностью укомплектована мебелью

Лаконизм линий стен, пола и потолка визуально компенсирует «уголок роскоши». Столик на металлических ножках с блестящей стеклянной столешницей — центр гарнитурной композиции.

Мебельный гарнитур создан по заказу в Италии

Настенная панель из натурального дерева служит платформой для плазменного телевизора. Угловой камин облицован мрамором оттенка капуччино.

В квартире оборудовано шесть санузлов

Санузлы просторные и оформлены в кремовых тонах с вкраплениями красного и кораллового оттенков.

Пол с подсветкой в виде витражей

Уникальный декор пола словно переносит в музей витражей. Абстрактные композиции на полу — это одновременно декоративный и функциональный элемент.

Читайте также: За сколько можно арендовать однокомнатную квартиру в разных городах Украины в апреле 2018 года: инфографика

Терраса с видом на центр Киева

Жилой дом расположен на вершине холма. Поэтому, выйдя на террасу квартиры, можно увидеть панораму на Крещатик, Софию Киевскую и Михайловский собор.

Тренажерный зал

В спортивном зале установлены многофункциональные тренажеры.

Бильярдный зал

Отдельная комната в квартире отведена под бильярдный зал.

Желающие арендовать жилье в столице имеют возможность рассмотреть предложения аренды квартир в Киеве без посредников.

Выяснить средний уровень цен на квартиры в Киеве и подробно изучить заинтересовавшее предложение можно здесь.

Обсудить вопросы, возникающие при аренде жилой недвижимости и высказать свое мнение можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018