За сколько можно снять самую дорогую квартиру в городе Днепр в мае 2018 года

Зa скoлькo мoжнo снять сaмую дорогую квартиру в городе Днепр в мае 2018 года

07.06.2018 12:01  0 комментариев

Плата за месяц аренды элитной недвижимости составляет 78 300 грн или $ 3000 по курсу Национального банка Украины на 7 июня 2018 года.

По данным портала Domik.ua, самая дорогая, выставленная на аренду в городе Днепр, в мае этого года квартира, расположена в Шевченковском районе по улице Харьковской, 2. Четырехкомнатная квартира расположена на шестом этаже клубного дома постройки 2008 года.

Чтобы выяснить актуальность ценового предложения, журналисты Domik.ua позвонили по телефонам, указанным в объявлении. Собеседница из города Днепр уточнила – стартовая цена объекта — $ 3 000, жилье свободно и его можно снять. Стоимость аренды объекта равна 21-й минимальной зарплате в Украине.

Общая площадь квартиры — 340 кв. м, из них жилая площадь — 150, кухня — 60.

В квартире три спальни, гостиная с кухней и рабочей зоной, «кабинет», два санузла и гардероб. Апартаменты укомплектованы:

  • мебелью, холодильником;
  • телевизором, автономным отоплением;
  • бойлером, бытовой техникой;
  • системой спутникового телевидения, доступом в Интернет;
  • охранной сигнализацией.

В подземном паркинге за квартирой закреплены два парковочных места. Вход в центральный подъезд контролирует служба охраны дома.

Читайте также: Самая дорогая квартира в аренду в Харькове в мае 2018 года

Гостиная в стиле open-space

Гостиная в стиле open-space объединяет «кабинет», обеденное пространство и кухню. В «кабинете» установлены мягкий диван, настенный плазменный телевизор и книжные полки.

Кухня

Кухонная стена с вытяжкой, электроплитой и двумя холодильниками. Напротив кухонной стены — малый обеденный стол.

Панорамное окно в гостиной

Акценты комнаты — большой обеденный стол у панорамного окна и мягкий угловой диван. Система освещения — люстра и точечные светильники над окном.

Владельцы жилья хотят получать оплату наличными в долларах США, но готовы обсудить вид и валюту оплаты индивидуально. Те, кто намерен арендовать жилье, могут ознакомиться с предложениями аренды квартир в городе Днепр без посредников.

Обсудить вопросы, возникающие при аренде жилой недвижимости и высказать свое мнение можно на форуме аренды недвижимости.